Logo Holidayhome.com Logo Holidayhome.com
  • Aktuell & verlässlich
  • Direkt buchen
  • Günstige Preise

Azurit 27, (Grächen), 1071

|
Auf Karte ansehen
Azurit 27, (Grächen), 1071
Azurit 27, (Grächen), 1071
Azurit 27, (Grächen), 1071
+ 3 Fotos
Azurit 27, (Grächen), 1071
€174,07 ab Preis pro Nacht

Niedrigpreisgarantie!

Haben Sie eine Frage zu diesem Ferienhaus?

Kontaktieren Sie uns

Beschreibung

Außen

4-Zimmerwohnung in einem Mehrfamilienhaus, im autofreien Dorfteil. Die Wohnung liegt im 2. Stock (Lift) & verfügt über 1 Schlafzimmer mit Doppelbett, 1 Schlafzimmer mit Hochbett & 1 Schlafzimmer mit Einzelbett (offenes Zimmer ohne Türe). Offene Küche, Essecke, Wohnraum, TV, 2 Badezimmer (Bad/Dusche/WC) & Süd-Balkon. Ca. 3 Gehminuten vom Zentrum & 5 Minuten von der Hannigalpbahn.

Über das cotage
  • StandortGrächen
  • Anreise von 16:00 bis 18:00
  • Abreise 09:00

Auf der Karte

Alle Informationen für die richtige Entscheidung!

Das Wetter
Weather Icon 19°C Sonnig
Minimum 4°C
Maximum 20°C
Nächste Tage
  • So. 05 21°/4° 36%

Das Klima in Niedergrächen

Das Wetter das ganze Jahr über

Monat Temperatur (°C) Luftfeuchtigkeit (%) Niederschlag (mm)
Januar /-8° 78% 40 mm
Februar /-7° 75% 35 mm
März /-4° 71% 38 mm
April /0° 67% 38 mm
Mai 13°/4° 67% 50 mm
Juni 17°/8° 65% 60 mm
Juli 20°/10° 65% 55 mm
August 19°/10° 65% 60 mm
September 15°/7° 68% 40 mm
Oktober 11°/3° 71% 35 mm
November /-2° 76% 38 mm
Dezember /-6° 78% 42 mm

Häufig gestellte Fragen

Antworten auf die häufigsten Fragen zu dieser Unterkunft

Gibt es WLAN bei Azurit 27, (Grächen), 1071?
Nein, es gibt kein in dieser Unterkunft.
Gibt es eine Klimaanlage in Azurit 27, (Grächen), 1071?
Nein, in dieser Unterkunft ist keine Klimaanlage vorhanden.
Hat Azurit 27, (Grächen), 1071 eine Badewanne?
Nein, Azurit 27, (Grächen), 1071 hat keine Badewanne.
Kann ich mein Auto bei Azurit 27, (Grächen), 1071 parken?
Nein, es ist nicht möglich, Ihr Auto auf dem Gelände der Unterkunft zu parken.
Kann ich bei Azurit 27, (Grächen), 1071 schwimmen?
Nein, es gibt keine Schwimmmöglichkeiten bei Azurit 27, (Grächen), 1071.

Weitere Unterkünfte in der Umgebung

Das könnte Ihnen auch gefallen

Direkt buchbar
David 26D, (Grächen). 4-Bettwohnung
Direkt buchbar
Chalet Petunia, (Grächen), 1116
Direkt buchbar
Nr.30,Haus Azurit, (Grächen), 1054
Direkt buchbar
Ferienwohnunung Nr.22,Haus Azurit, (Grächen), 1201
Direkt buchbar
Nr.25,Haus Azurit, (Grächen), 1010
Direkt buchbar
Nr. 20 - Haus Opal, (Grächen),
Direkt buchbar
Neu renovierte Ferienwohnung im Haus Opal, (Grächen), 1603
Direkt buchbar
Nr. 25 - Haus Opal, (Grächen), 1479
Orte in der Nähe
Azurit 27, (Grächen), 1071

Schweiz - Wallis - Grächen

Fotoalbum
Filtern:
Badezimmer
Azurit 27, (Grächen), 1071 - Drinnen
Azurit 27, (Grächen), 1071 - Drinnen
Azurit 27, (Grächen), 1071 - Draußen
Azurit 27, (Grächen), 1071 - Drinnen
Azurit 27, (Grächen), 1071 - Draußen
Azurit 27, (Grächen), 1071 - Drinnen
1/ 6