Logo Holidayhome.com Logo Holidayhome.com
  • Aktuell & verlässlich
  • Direkt buchen
  • Günstige Preise

Bellevue Manor

|
Auf Karte ansehen
Bellevue Manor
Bellevue Manor
Bellevue Manor
+ 18 Fotos
Bellevue Manor
€1.649,50 ab Preis pro Nacht

Niedrigpreisgarantie!

Haben Sie eine Frage zu diesem Ferienhaus?

Kontaktieren Sie uns

  • Whirlpool
  • Geschirrspüler
  • Waschmaschine
  • WLAN
  • Vriezer
  • Grill
  • Heizung
  • Ladestation
Alle Einrichtungen

Beschreibung

Innen

5-Zimmer-Villa 580 m2 auf 3 Stockwerken. Modern und gemütlich eingerichtet: Wohnzimmer mit TV. 1 Zimmer mit 1 Doppelbett. 1 Zimmer mit 2 Betten. Offene Küche (Backofen, Geschirrspüler, 4 Induktionskochplatten, Gasherd, Toaster, Wasserkocher, Mikrowelle, Tiefkühler) mit Esstisch. 3 Bäder/Duschen/WC. E-Heizung, G-Heizung, Klimaanlage, Bodenheizung. Obergeschoss: 1 Zimmer mit 1 Doppelbett. 1 Zimmer mit 1 Doppelbett. Balkon 30 m2, Terrasse 15 m2 teilweise überdacht. Eingeschränkte Sicht auf das Meer. Zur Verfügung: Waschmaschine, Wäschetrockner, Safe, Kinderhochstuhl, Babybett. Internet (WLAN, gratis). Bitte beachten: 1 Haustier/Hund erlaubt. Rauchmelder, Feuerlöscher.

Außen

Villa "Bellevue Manor", Baujahr 2019, renoviert im Jahre 2024. Direkter Zugang zum Strand. Zur Alleinbenutzung: Grundstück 580 m2 (eingezäunt), Garten 128 m2. Aussendusche, Sprudelbad, Grill, Parkplatz (für 4 Autos) auf dem Grundstück, öffentliche Parkplätze auf der Strasse. E-Ladestation. Lebensmittelgeschäft 1.8 km, Restaurant 1.5 km, Bushaltestelle 1.4 km.

Wichtige Informationen
Beliebte Filter WLAN
Über das cotage
  • StandortSt. Agnes
  • Anreise von 15:00 bis 19:00
  • Abreise 10:00

Ausstattung

Dies macht Ihren Aufenthalt unvergesslich

Einrichtungen
Ausstattung
  • Backofen / Mikrowelle
  • Fernseher
  • Geschirrspüler
  • Grill
  • Heizung
  • Klimaanlage
  • Ladestation
  • Parkplatz
  • Vriezer
  • WLAN
  • Waschmaschine
Freizeit
Wellness
  • Whirlpool

Häufig gestellte Fragen

Antworten auf die häufigsten Fragen zu dieser Unterkunft

Gibt es WLAN bei Bellevue Manor?
Ja, diese Unterkunft verfügt über wlan und wlan..
Gibt es eine Klimaanlage in Bellevue Manor?
Ja, Bellevue Manor verfügt über [[ac-snippet:all_property_values]].
Hat Bellevue Manor eine Badewanne?
Nein, Bellevue Manor hat keine Badewanne.
Kann ich mein Auto bei Bellevue Manor parken?
Ja, Bellevue Manor verfügt über einen eigenen Parkplatz.
Kann ich bei Bellevue Manor schwimmen?
Nein, es gibt keine Schwimmmöglichkeiten bei Bellevue Manor.

Weitere Unterkünfte in der Umgebung

Das könnte Ihnen auch gefallen

Direkt buchbar
Bodannon - Umweltfreundliches Haus am Strand
Bodannon - Umweltfreundliches Haus am Strand
Waschmaschine WLAN Vriezer Backofen / Mikrowelle
Direkt buchbar
Trethew Cottage
Trethew Cottage
Waschmaschine WLAN Vriezer Backofen / Mikrowelle
Direkt buchbar
Trethew Cottage
Trethew Cottage
Kühlschrank Garten Waschmaschine Vriezer
Direkt buchbar
Haven
Haven
Waschmaschine WLAN Backofen / Mikrowelle Gemeinschaftspool
Direkt buchbar
Villa Gallery
Villa Gallery
WLAN Backofen / Mikrowelle Gemeinschaftspool Dusche
Direkt buchbar
Atlantic Hideaway
Atlantic Hideaway
Kühlschrank Garten Waschmaschine WLAN
Direkt buchbar
Lobster House
Lobster House
Kühlschrank Waschmaschine Vriezer Backofen / Mikrowelle
Direkt buchbar
Towan House
Towan House
Kühlschrank Garten Waschmaschine Vriezer
Orte in der Nähe
Bellevue Manor

Vereinigtes Königreich - England - Cornwall - St. Agnes

Fotoalbum
Filtern:
Badezimmer
Bellevue Manor - Draußen
Bellevue Manor - Drinnen
Bellevue Manor - Draußen
Bellevue Manor - Drinnen
Bellevue Manor - Drinnen
Bellevue Manor - Drinnen
Bellevue Manor - Drinnen
Bellevue Manor - Drinnen
Bellevue Manor - Drinnen
Bellevue Manor - Drinnen
Bellevue Manor - Drinnen
Bellevue Manor - Drinnen
Bellevue Manor - Drinnen
Bellevue Manor - Drinnen
Bellevue Manor - Drinnen
Bellevue Manor - Drinnen
Bellevue Manor - Drinnen
Bellevue Manor - Drinnen
Bellevue Manor - Drinnen
Bellevue Manor - Draußen
Bellevue Manor - Draußen
1/ 21