Logo Holidayhome.com Logo Holidayhome.com
  • Aktuell & verlässlich
  • Direkt buchen
  • Günstige Preise

Dilaila, (Grächen),

|
Auf Karte ansehen
Dilaila, (Grächen),
Dilaila, (Grächen),
Dilaila, (Grächen),
+ 3 Fotos
Dilaila, (Grächen),
€197,82 ab Preis pro Nacht

Niedrigpreisgarantie!

Haben Sie eine Frage zu diesem Ferienhaus?

Kontaktieren Sie uns

  • Geschirrspüler
  • Waschmaschine
  • WLAN
  • Grill
  • Backofen / Mikrowelle
  • Dusche
Alle Einrichtungen

Beschreibung

Außen

Die 4-Zimmerwohnung mit 7 Betten. Bett-, Küchen- & Toilettenwäsche vorhanden, befindet sich im 2. Obergeschoss und besteht aus 3 Doppelzimmern, Kinderbett, Wohnküche (mit Geschirrspüler & Mikrowelle), Wohnzimmer, 2 x Bad/WC, Waschmaschine. Die Wohnung ist mit Internet sowie Sat-TV/DV/Radio ausgestattet. Internetzugang in der Wohnung vorhanden.

Wichtige Informationen
Beliebte Filter WLAN
Über das cotage
  • StandortGrächen
  • Anreise von 16:00 bis 18:00
  • Abreise 10:00

Ausstattung

Dies macht Ihren Aufenthalt unvergesslich

Einrichtungen
Ausstattung
  • Backofen / Mikrowelle
  • Dusche
  • Fernseher
  • Geschirrspüler
  • Grill
  • WLAN
  • Waschmaschine

Das Klima in Grächen

Das Wetter das ganze Jahr über

Monat Temperatur (°C) Luftfeuchtigkeit (%) Niederschlag (mm)
Januar /-8° 78% 40 mm
Februar /-7° 75% 35 mm
März /-4° 71% 38 mm
April /0° 67% 38 mm
Mai 13°/4° 67% 50 mm
Juni 17°/8° 65% 60 mm
Juli 20°/10° 65% 55 mm
August 19°/10° 65% 60 mm
September 15°/7° 68% 40 mm
Oktober 11°/3° 71% 35 mm
November /-2° 76% 38 mm
Dezember /-6° 78% 42 mm

Häufig gestellte Fragen

Antworten auf die häufigsten Fragen zu dieser Unterkunft

Gibt es WLAN bei Dilaila, (Grächen),?
Ja, diese Unterkunft verfügt über wlan und wlan..
Gibt es eine Klimaanlage in Dilaila, (Grächen),?
Nein, in dieser Unterkunft ist keine Klimaanlage vorhanden.
Hat Dilaila, (Grächen), eine Badewanne?
Nein, Dilaila, (Grächen), hat keine Badewanne.
Kann ich mein Auto bei Dilaila, (Grächen), parken?
Nein, es ist nicht möglich, Ihr Auto auf dem Gelände der Unterkunft zu parken.
Kann ich bei Dilaila, (Grächen), schwimmen?
Nein, es gibt keine Schwimmmöglichkeiten bei Dilaila, (Grächen),.

Weitere Unterkünfte in der Umgebung

Das könnte Ihnen auch gefallen

Direkt buchbar
Baum-Hüsli, (Grächen). 8-Bettwohnung
Baum-Hüsli, (Grächen). 8-Bettwohnung
Sauna Geschirrspüler Waschmaschine WLAN
Direkt buchbar
Dominique, (Grächen), 1013
Dominique, (Grächen), 1013
Geschirrspüler WLAN Grill Backofen / Mikrowelle
Direkt buchbar
Miranda, (Grächen),
Direkt buchbar
Miranda, (Grächen),
Miranda, (Grächen),
Whirlpool Geschirrspüler WLAN Backofen / Mikrowelle
Direkt buchbar
Miranda, (Grächen),
Miranda, (Grächen),
Whirlpool Geschirrspüler WLAN Backofen / Mikrowelle
Direkt buchbar
Alpfrieden, (Grächen), 1336
Alpfrieden, (Grächen), 1336
Geschirrspüler WLAN Backofen / Mikrowelle Dusche
Direkt buchbar
Zur Heimat, (Grächen),
Zur Heimat, (Grächen),
Geschirrspüler Waschmaschine Fernseher Backofen / Mikrowelle
Direkt buchbar
Zur Heimat, (Grächen),
Zur Heimat, (Grächen),
Geschirrspüler Waschmaschine Fernseher Backofen / Mikrowelle
Orte in der Nähe
Dilaila, (Grächen),

Schweiz - Wallis - Grächen

Fotoalbum
Filtern:
Badezimmer
Dilaila, (Grächen), - Drinnen
Dilaila, (Grächen), - Drinnen
Dilaila, (Grächen), - Image-tags.info
Dilaila, (Grächen), - Drinnen
Dilaila, (Grächen), - Drinnen
Dilaila, (Grächen), - Drinnen
1/ 6