Logo Holidayhome.com Logo Holidayhome.com
  • Aktuell & verlässlich
  • Direkt buchen
  • Günstige Preise

Double room with sea view

|
Auf Karte ansehen
Double room with sea view
Double room with sea view
Double room with sea view
+ 51 Fotos
Double room with sea view
€35,28 ab Preis pro Nacht

Niedrigpreisgarantie!

Haben Sie eine Frage zu diesem Ferienhaus?

Kontaktieren Sie uns

  • Aufzug
  • WLAN
  • Dusche
  • Appartementanlage
  • Apartment
Alle Einrichtungen

Beschreibung

Majestic Hotel Eastbourne by Belvilla – Doppelzimmer mit Meerblick

Belvilla und OYO sind die offiziellen Buchungsplattformen für diese Unterkunft. Bei Direktbuchung gilt die Niedrigstpreisgarantie.

Das Majestic Hotel Eastbourne by Belvilla liegt direkt am Strand mit Blick auf den Ärmelkanal an der Royal Parade, nur wenige Schritte vom Strand von Eastbourne entfernt. Das Hotel vereint traditionellen Charme mit komfortablen Zimmern und bietet bequemen Zugang zum Pier, Stadtzentrum und den Sehenswürdigkeiten der Küste. Dank seiner zentralen Lage am Meer ist es ideal für Badeurlaube, Familienreisen und Erkundungstouren durch Eastbourne und die umliegende Küste von Sussex.

Zimmerausstattung – Doppelzimmer mit Meerblick
1. Großzügiges 20 m² großes Zimmer mit komfortablem Queensize-Bett und schönem Meerblick
2. Sitzecke mit TV und Satellitenempfang zum Entspannen und für Unterhaltung
3. Kaffee-/Teekocher und Telefon für zusätzlichen Komfort
4. Angrenzendes Badezimmer mit WC und grundlegenden Pflegeprodukten
5. Privates Badezimmer mit Handtüchern, Toilettenpapier und Haartrockner
6. Zentralheizung für einen angenehmen Aufenthalt
Hotelausstattung & Service –
1. Kostenloses WLAN
2. 24-Stunden-Rezeption und Gepäckaufbewahrung
3. Restaurant mit Frühstück und weiteren Speiseangeboten
4. Bar und Lounge mit Terrasse
5. Direkt am Meer gelegen mit Meerblick
6. Tagungs- und Banketträume
7. Aufzug
8. Verschiedene Zimmerkategorien
9. Allergikerzimmer
10. Nichtraucherzimmer
Sehenswürdigkeiten & Erlebnisse in der Nähe –
Erlebnisse –
1. Entspannen Sie am Eastbourne Beach direkt gegenüber dem Hotel
2. Genießen Sie malerische Spaziergänge entlang der Strandpromenade mit Blick auf die Küste
3. Besuchen Sie den Eastbourne Pier und seine traditionelle Seebadszene Sehenswürdigkeiten
4. Erkunden Sie das Stadtzentrum von Eastbourne mit seinen Geschäften, Cafés und Restaurants.
Sehenswürdigkeiten –
1. Eastbourne Beach – ca. 50 Meter
2. Redoubt Fortress – ca. 300 Meter
3. Eastbourne Pier – ca. 800 Meter
4. Stadtzentrum von Eastbourne – ca. 10 Gehminuten
5. Leuchtturm Beachy Head – ca. 5 Kilometer
6. Herstmonceux Castle – ca. 13 Kilometer
7. Devonshire Park Centre – ca. 1,4 km
8. Eastbourne Heritage Centre – ca. 1,4 km
Anreise –
1. Bahnhof Eastbourne – ca. 1,6 Kilometer
2. Bushaltestelle Cambridge Road – ca. 200 Meter
3. Gute Anbindung an die Küste von Sussex
4. Flughafen London Gatwick – ca. 64 km

Verbringen Sie Ihren Aufenthalt im Majestic Hotel Eastbourne by Belvilla und genießen Sie einen klassischen Strandurlaub direkt gegenüber dem Eastbourne Beach. Die Zimmer mit Meerblick, die Seebrücke, Küstenwanderwege, Restaurants und das Stadtzentrum sind bequem zu erreichen.

Wichtige Informationen
Beliebte Filter WLAN
Typ Ferienhaus Apartment
Über das cotage
  • Anreise von 15:00 bis 23:00
  • Abreise 10:00

Ausstattung

Dies macht Ihren Aufenthalt unvergesslich

Einrichtungen
Ausstattung
  • Dusche
  • Fernseher
  • WLAN
Behinderte
  • Aufzug

Häufig gestellte Fragen

Antworten auf die häufigsten Fragen zu dieser Unterkunft

Gibt es WLAN bei Double room with sea view?
Ja, diese Unterkunft verfügt über wlan und wlan..
Gibt es eine Klimaanlage in Double room with sea view?
Nein, in dieser Unterkunft ist keine Klimaanlage vorhanden.
Hat Double room with sea view eine Badewanne?
Nein, Double room with sea view hat keine Badewanne.
Kann ich mein Auto bei Double room with sea view parken?
Nein, es ist nicht möglich, Ihr Auto auf dem Gelände der Unterkunft zu parken.
Kann ich bei Double room with sea view schwimmen?
Nein, es gibt keine Schwimmmöglichkeiten bei Double room with sea view.

Weitere Unterkünfte in der Umgebung

Das könnte Ihnen auch gefallen

Direkt buchbar
Standard Triple Room
Standard Triple Room
Aufzug WLAN Dusche Appartementanlage
Direkt buchbar
Superior Double Room
Superior Double Room
Aufzug WLAN Dusche Appartementanlage
Direkt buchbar
Standard Double Room
Standard Double Room
Aufzug WLAN Dusche Appartementanlage
Direkt buchbar
Single sea view
Single sea view
Aufzug WLAN Dusche Appartementanlage
Direkt buchbar
Twin Room with Sea View
Twin Room with Sea View
Aufzug WLAN Dusche Appartementanlage
Direkt buchbar
Standard Single Room
Standard Single Room
Aufzug WLAN Dusche Appartementanlage
Direkt buchbar
Standard Twin Room
Standard Twin Room
Aufzug WLAN Dusche Appartementanlage
Direkt buchbar
Old Town Cottage, Hastings
Old Town Cottage, Hastings
Garten Waschmaschine WLAN Kühlschrank
Orte in der Nähe
Double room with sea view

Vereinigtes Königreich - England - East Sussex

Fotoalbum
Filtern:
Badezimmer
Double room with sea view - Image-tags.hotelexteriorsummer
Double room with sea view - Empfangshalle
Double room with sea view - Esszimmer
Double room with sea view - Esszimmer
Double room with sea view - Empfangshalle
Double room with sea view - Esszimmer
Double room with sea view - Empfangshalle
Double room with sea view - Empfangshalle
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Esszimmer
Double room with sea view - Esszimmer
Double room with sea view - Esszimmer
Double room with sea view - Esszimmer
Double room with sea view - Esszimmer
Double room with sea view - Esszimmer
Double room with sea view - Esszimmer
Double room with sea view - Esszimmer
Double room with sea view - Esszimmer
Double room with sea view - Empfangshalle
Double room with sea view - Empfangshalle
Double room with sea view - Image-tags.hotelexteriorsummer
Double room with sea view - Image-tags.hotelexteriorsummer
Double room with sea view - Badezimmer
Double room with sea view - Badezimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Badezimmer
Double room with sea view - Badezimmer
Double room with sea view - Badezimmer
Double room with sea view - Badezimmer
Double room with sea view - Badezimmer
Double room with sea view - Badezimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
Double room with sea view - Schlafzimmer
1/ 54