Logo Holidayhome.com Logo Holidayhome.com
  • Aktuell & verlässlich
  • Direkt buchen
  • Günstige Preise

Golf House

|
Auf Karte ansehen
Golf House
Golf House
Golf House
+ 4 Fotos
Golf House
€229,61 ab Preis pro Nacht

Niedrigpreisgarantie!

Haben Sie eine Frage zu diesem Ferienhaus?

Kontaktieren Sie uns

  • Geschirrspüler
  • Waschmaschine
  • WLAN
  • Grill
  • Heizung
  • Klimaanlage
Alle Einrichtungen

Beschreibung

Innen

Diese einzigartige Villa mit Golfhaus in Ližnjan ist ideal für Familien mit Kindern, die gerne Zeit an der frischen Luft verbringen, am Pool entspannen und grillen, aber auch einen aktiven Urlaub mit dem besonderen Angebot der Villa genießen möchten: Golfspielen auf dem privaten 3-Loch-Putting-Green und im Golf-Box für lange Schläge. Die Villa liegt auf einem großzügigen, umzäunten Grundstück mit einem privaten Swimmingpool mit römischem Eingang und einer gepflasterten Sonnenterrasse mit Liegestühlen. Im Erdgeschoss befinden sich ein geräumiges Wohnzimmer mit Zugang zur Terrasse, eine Küche mit Essbereich, eines der klimatisierten Schlafzimmer, ein Badezimmer und eine geschlossene Terrasse mit Kamin und Tischfußball. Eine Innentreppe führt in den ersten Stock, wo sich die vier weiteren, ebenfalls klimatisierten Schlafzimmer und zwei Badezimmer befinden. Alle Schlafzimmer sind mit einem Fernseher mit Satellitenempfang ausgestattet. Die Villa bietet Platz für bis zu 10 Personen. Tennisbegeisterte finden in der Nähe des Hauses vier Tennisplätze. Diese Villa in Ližnjan bietet außerdem kostenlose Parkplätze und WLAN sowie alle Annehmlichkeiten sowohl für einen aktiven Sporturlaub als auch für einen erholsamen Urlaub in angenehmer Atmosphäre. Basisinformationen - Erlaubte Haustiere: 1 - Grundstücksfläche: 1200 m² - Baujahr: 1982 - letzte umfassende Renovierung: 2000 - freistehend - keine Jugendgruppen - Schlafzimmeranzahl: 5 - Badezimmeranzahl: 3 Top Merkmale - WLAN - Klimaanlage: überall - Heizung: überall - Balkon - Terrasse - ㄴ zur alleinigen Nutzung Kochen/Wohnen - Kaffeemaschine: Kaffeemaschine - Kühl-/Gefrierschrank: Tiefkühlschrank - Herd: Herd - Backofen - Spülmaschine Entertainment - Fernseher: TV - Tischkicker Hauswirtschaft - Waschmaschine: zur alleinigen Nutzung im Objekt Außenbereich - Outdoormöbel - Grill: Grill - Außendusche Umgebung - nächstgelegene Ortsmitte: 500 m - Cafés/Restaurants: 400 m - Bahnhof: 12,0 km - Flughafen: 9,0 km - nächste Haltestelle ÖPNV: 500 m - Strand: 1,2 km - Meer: 1,0 km

Außen

Grundstücksfläche: 1200m². Baujahr: 1982.

Wichtige Informationen
Beliebte Filter WLAN
Über das cotage
  • StandortLižnjan
  • Anreise von 16:00 bis 18:00
  • Abreise 10:00

Ausstattung

Dies macht Ihren Aufenthalt unvergesslich

Einrichtungen
Ausstattung
  • Backofen / Mikrowelle
  • Fernseher
  • Geschirrspüler
  • Grill
  • Heizung
  • Klimaanlage
  • WLAN
  • Waschmaschine

Das Klima in Ližnjan

Das Wetter das ganze Jahr über

Monat Temperatur (°C) Luftfeuchtigkeit (%) Niederschlag (mm)
Januar 11°/4° 74% 61 mm
Februar 12°/4° 72% 52 mm
März 14°/6° 70% 53 mm
April 18°/9° 68% 56 mm
Mai 22°/13° 70% 52 mm
Juni 26°/17° 67% 46 mm
Juli 29°/19° 63% 33 mm
August 29°/19° 66% 41 mm
September 25°/16° 70% 64 mm
Oktober 20°/12° 74% 81 mm
November 15°/8° 76% 85 mm
Dezember 12°/5° 76% 76 mm

Häufig gestellte Fragen

Antworten auf die häufigsten Fragen zu dieser Unterkunft

Gibt es WLAN bei Golf House?
Ja, diese Unterkunft verfügt über wlan und wlan..
Gibt es eine Klimaanlage in Golf House?
Ja, Golf House verfügt über [[ac-snippet:all_property_values]].
Hat Golf House eine Badewanne?
Nein, Golf House hat keine Badewanne.
Kann ich mein Auto bei Golf House parken?
Nein, es ist nicht möglich, Ihr Auto auf dem Gelände der Unterkunft zu parken.
Kann ich bei Golf House schwimmen?
Nein, es gibt keine Schwimmmöglichkeiten bei Golf House.

Weitere Unterkünfte in der Umgebung

Das könnte Ihnen auch gefallen

Direkt buchbar
LacoDeLama mini resort - Wohnung Pina mit Pool
LacoDeLama mini resort - Wohnung Pina mit Pool
WLAN Klimaanlage Grill Backofen / Mikrowelle
Direkt buchbar
LacoDeLama mini resort - Wohnung Marta mit Pool
Direkt buchbar
Apartment 2411
Apartment 2411
Waschmaschine Klimaanlage Grill Backofen / Mikrowelle
Direkt buchbar
Duje & Mare
Duje & Mare
Waschmaschine WLAN Klimaanlage Backofen / Mikrowelle
Direkt buchbar
House Ivonne
House Ivonne
WLAN Backofen / Mikrowelle Klimaanlage
Direkt buchbar
House Ivonne
House Ivonne
WLAN Backofen / Mikrowelle Klimaanlage
Direkt buchbar
Stara hiža
Stara hiža
Waschmaschine WLAN Klimaanlage Grill
Direkt buchbar
House 2249
House 2249
Geschirrspüler Waschmaschine Klimaanlage Grill
Orte in der Nähe
Golf House

Kroatien - Istrien - Ližnjan

Fotoalbum
Filtern:
Badezimmer
Golf House - Draußen
Golf House - Draußen
Golf House - Draußen
Golf House - Draußen
Golf House - Draußen
Golf House - Draußen
Golf House - Umgebung
1/ 7