Logo Holidayhome.com Logo Holidayhome.com
  • Aktuell & verlässlich
  • Direkt buchen
  • Günstige Preise

MX CHARLOT

|
Auf Karte ansehen
MX CHARLOT
MX CHARLOT
MX CHARLOT
+ 10 Fotos
MX CHARLOT
€209,26 €190,72 ab Preis pro Nacht

Niedrigpreisgarantie!

Haben Sie eine Frage zu diesem Ferienhaus?

Kontaktieren Sie uns

Beschreibung

Apartment in the heart of the Marais

Discover our stunning new apartment in the heart of Le Marais (fully renovated in July 2026).

Ideally located.

Our chic and elegant home is perfect for a wonderful stay in Paris with family or friends.

You will love the blend of modernity and Parisian charm our apartment offers.

Metro Line 8 Filles du Calvaire at 206m
Metro Line 8 St-Sébastien Froissart at 320m
Metro Line 3 Temple at 441m

Über das cotage
  • StandortParis
  • Anreise von 16:00 bis 18:00
  • Abreise 10:00

Das Klima in Paris

Das Wetter das ganze Jahr über

Monat Temperatur (°C) Luftfeuchtigkeit (%) Niederschlag (mm)
Januar /3° 82% 49 mm
Februar /3° 78% 41 mm
März 12°/5° 72% 47 mm
April 16°/7° 70% 44 mm
Mai 20°/11° 70% 57 mm
Juni 23°/14° 68% 49 mm
Juli 25°/16° 66% 59 mm
August 25°/16° 65% 46 mm
September 21°/13° 68% 44 mm
Oktober 16°/10° 75% 49 mm
November 10°/6° 82% 51 mm
Dezember /4° 85% 54 mm

Häufig gestellte Fragen

Antworten auf die häufigsten Fragen zu dieser Unterkunft

Gibt es WLAN bei MX CHARLOT?
Nein, es gibt kein in dieser Unterkunft.
Gibt es eine Klimaanlage in MX CHARLOT?
Nein, in dieser Unterkunft ist keine Klimaanlage vorhanden.
Hat MX CHARLOT eine Badewanne?
Nein, MX CHARLOT hat keine Badewanne.
Kann ich mein Auto bei MX CHARLOT parken?
Nein, es ist nicht möglich, Ihr Auto auf dem Gelände der Unterkunft zu parken.
Kann ich bei MX CHARLOT schwimmen?
Nein, es gibt keine Schwimmmöglichkeiten bei MX CHARLOT.

Weitere Unterkünfte in der Umgebung

Das könnte Ihnen auch gefallen

Direkt buchbar
GRAVILLIERS
Direkt buchbar
PT-44-TURBIGO
PT-44-TURBIGO
Kühlschrank Waschmaschine WLAN Backofen / Mikrowelle
Direkt buchbar
DC-7-VOLTA
DC-7-VOLTA
Apartment Waschmaschine Kühlschrank Backofen / Mikrowelle
Direkt buchbar
JB-38-MONTMORENCY
JB-38-MONTMORENCY
Kühlschrank Backofen / Mikrowelle WLAN Dusche
Direkt buchbar
JD-31-MONTMORENCY
JD-31-MONTMORENCY
Apartment Waschmaschine Kühlschrank Backofen / Mikrowelle
Direkt buchbar
MONTMORENCY
MONTMORENCY
Kühlschrank Waschmaschine Klimaanlage Backofen / Mikrowelle
Direkt buchbar
MONTMORENCY 2
MONTMORENCY 2
Kühlschrank Waschmaschine Vriezer Backofen / Mikrowelle
Direkt buchbar
MONTMORENCY 3
MONTMORENCY 3
Kühlschrank Waschmaschine Vriezer Backofen / Mikrowelle
Orte in der Nähe
MX CHARLOT

Frankreich - Île-de-France - Paris

Fotoalbum
Filtern:
Badezimmer
MX CHARLOT - Nicht zugeordnet
MX CHARLOT - Nicht zugeordnet
MX CHARLOT - Nicht zugeordnet
MX CHARLOT - Nicht zugeordnet
MX CHARLOT - Nicht zugeordnet
MX CHARLOT - Nicht zugeordnet
MX CHARLOT - Nicht zugeordnet
MX CHARLOT - Nicht zugeordnet
MX CHARLOT - Nicht zugeordnet
MX CHARLOT - Nicht zugeordnet
MX CHARLOT - Nicht zugeordnet
MX CHARLOT - Nicht zugeordnet
MX CHARLOT - Nicht zugeordnet
1/ 13