Logo Holidayhome.com Logo Holidayhome.com
  • Aktuell & verlässlich
  • Direkt buchen
  • Günstige Preise

Parc Heihaas 12

|
Auf Karte ansehen
Parc Heihaas 12
Parc Heihaas 12
Parc Heihaas 12
+ 34 Fotos
Parc Heihaas 12
€105,33 €103,77 ab Preis pro Nacht

Niedrigpreisgarantie!

Haben Sie eine Frage zu diesem Ferienhaus?

Kontaktieren Sie uns

  • Sauna
  • Geschirrspüler
  • Garten
  • Vriezer
  • Fernseher
  • Backofen / Mikrowelle
  • Dusche
  • Schwimmbad
Alle Einrichtungen

Beschreibung

Bungalow in Putten mit privater Sauna

Waldbungalow mit privater Sauna

Entspannen Sie sich in diesem charmanten, freistehenden Bungalow im grünen Ferienpark Parc Heihaas am Rande der Veluwe und des Gelderse Vallei. Etwas außerhalb des malerischen Dorfes Putten gelegen, verbindet dieses ebenerdige Refugium Komfort mit Natur. Im Inneren finden Sie einen einladenden Wohnbereich mit gemütlichem Kamin und Flachbildfernseher sowie eine offene Küche mit Geschirrspüler, Kombi-Mikrowelle und Kaffeemaschine – ideal für längere und kürzere Aufenthalte.

Gemütliche Schlafzimmer & Wellness-Komfort

Der Bungalow verfügt über drei gut ausgestattete Schlafzimmer mit Auping-Boxspringbetten – zwei davon mit Doppel-Toppern für zusätzlichen Komfort und eines mit Fernseher und Waschbecken für zusätzlichen Komfort. Nach einem Tag voller Erkundungen der atemberaubenden Wanderwege der Veluwe können Sie in Ihrer privaten Sauna entspannen und neue Kraft tanken für Ihr nächstes Abenteuer. Ein modernes Badezimmer mit ebenerdiger Dusche und ein separates WC im Flur runden die Ausstattung ab und bieten alles, was Sie für einen entspannten Aufenthalt brauchen.

Natur, Gastronomie & lokale Köstlichkeiten

Betreten Sie den ruhigen Garten mit möblierter Terrasse, Liegestühlen im Sommer und Blick auf den Wald, der zu entspannten Morgenstunden oder Mahlzeiten im Freien einlädt. In der Nähe befindet sich ein gemeinschaftlich genutzter Innenpool, und das Dorf Putten bietet reizvolle Restaurants, Bäckereien und Wochenmärkte. Ideal für Paare oder kleine Familien, die Ruhe und Privatsphäre suchen – bitte beachten: Haustiere sind nicht erlaubt, um eine ruhige Umgebung zu gewährleisten.

Wichtige Informationen
Beliebte Filter Auf einem Ferienpark
Typ Ferienhaus Bungalow
Über das cotage
  • StandortPutten
  • Anreise von 16:00 bis 18:00
  • Abreise 10:30

Ausstattung

Dies macht Ihren Aufenthalt unvergesslich

Einrichtungen
Ausstattung
  • Backofen / Mikrowelle
  • Dusche
  • Fernseher
  • Garten
  • Geschirrspüler
  • Kamin
  • Kühlschrank
  • Vriezer
  • WLAN
Freizeit
Wellness
  • Sauna

Das Klima in Putten

Das Wetter das ganze Jahr über

Monat Temperatur (°C) Luftfeuchtigkeit (%) Niederschlag (mm)
Januar /0° 87% 65 mm
Februar /0° 83% 50 mm
März 10°/2° 78% 55 mm
April 14°/4° 72% 41 mm
Mai 18°/8° 72% 53 mm
Juni 21°/11° 74% 70 mm
Juli 23°/13° 76% 78 mm
August 23°/13° 77% 74 mm
September 19°/11° 81% 66 mm
Oktober 15°/7° 85% 74 mm
November /4° 89% 74 mm
Dezember /1° 89% 67 mm

Häufig gestellte Fragen

Antworten auf die häufigsten Fragen zu dieser Unterkunft

Gibt es WLAN bei Parc Heihaas 12?
Ja, diese Unterkunft verfügt über wlan und wlan..
Gibt es eine Klimaanlage in Parc Heihaas 12?
Nein, in dieser Unterkunft ist keine Klimaanlage vorhanden.
Hat Parc Heihaas 12 eine Badewanne?
Nein, Parc Heihaas 12 hat keine Badewanne.
Kann ich mein Auto bei Parc Heihaas 12 parken?
Nein, es ist nicht möglich, Ihr Auto auf dem Gelände der Unterkunft zu parken.
Kann ich bei Parc Heihaas 12 schwimmen?
Ja, Parc Heihaas 12 verfügt über eine schwimmbad..

Weitere Unterkünfte in der Umgebung

Das könnte Ihnen auch gefallen

Direkt buchbar
Parc Heihaas 1
Parc Heihaas 1
Kühlschrank Garten Vriezer WLAN
Direkt buchbar
Parc Heihaas 2
Parc Heihaas 2
Sauna Kühlschrank Garten Vriezer
Direkt buchbar
Parc Heihaas 3
Parc Heihaas 3
Kühlschrank Garten Vriezer WLAN
Direkt buchbar
Parc Heihaas 4
Parc Heihaas 4
Kühlschrank Garten Vriezer WLAN
Direkt buchbar
Parc Heihaas 5
Parc Heihaas 5
Kühlschrank Garten Vriezer WLAN
Direkt buchbar
Parc Heihaas 6
Parc Heihaas 6
Kühlschrank Garten Vriezer WLAN
Direkt buchbar
Parc Heihaas 7
Parc Heihaas 7
Sonnenbank/Solarium Kühlschrank Garten Vriezer
Direkt buchbar
Parc Heihaas 9
Parc Heihaas 9
Kühlschrank Garten Vriezer WLAN
Orte in der Nähe
Parc Heihaas 12

Niederlande - Geldern - Putten

Fotoalbum
Filtern:
Badezimmer
Parc Heihaas 12 - Außenbereich Sommer
Parc Heihaas 12 - Wohnzimmer
Parc Heihaas 12 - Wohnzimmer
Parc Heihaas 12 - Küche
Parc Heihaas 12 - Küche
Parc Heihaas 12 - Schlafzimmer
Parc Heihaas 12 - Schlafzimmer
Parc Heihaas 12 - Badezimmer
Parc Heihaas 12 - Terrasse/Balkon
Parc Heihaas 12 - Ausstattung
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Parkeinrichtungen
Parc Heihaas 12 - Gebiete Sommer 1 km
Parc Heihaas 12 - Gebiete Sommer 1 km
Parc Heihaas 12 - Gebiete Sommer 1 km
Parc Heihaas 12 - Wellness
Parc Heihaas 12 - Ambiente
1/ 37