Logo Holidayhome.com Logo Holidayhome.com
  • Aktuell & verlässlich
  • Direkt buchen
  • Günstige Preise

Penlon Cottage

|
Auf Karte ansehen
Penlon Cottage
Penlon Cottage
Penlon Cottage
+ 27 Fotos
Penlon Cottage
€183,00 ab Preis pro Nacht

Niedrigpreisgarantie!

Haben Sie eine Frage zu diesem Ferienhaus?

Kontaktieren Sie uns

  • Waschmaschine
  • WLAN
  • Vriezer
  • Heizung
  • Parkplatz
Alle Einrichtungen

Beschreibung

Innen

"Penlon Cottage", 4-Zimmer-Haus 120 m2. Objekt geeignet für 6 Erwachsene. Wohnzimmer. 1 Zimmer mit 1 Doppelbett. 1 Zimmer mit 1 Doppelbett. 1 Zimmer mit 1 Doppelbett. Küche (Backofen, Toaster, Wasserkocher, Mikrowelle, Tiefkühler). Bad/WC, sep. WC. Zur Verfügung: Waschmaschine, Wäschetrockner, Haartrockner. Parkplatz (2 Autos). Bitte beachten: Nichtraucher-Unterkunft. Rauchmelder.

Außen

Caernarfon: Landhaus. Zur Mitbenutzung: Grundstück (eingezäunt). Zur Alleinbenutzung: Garten. Gartenmöbel.

Wichtige Informationen
Beliebte Filter WLAN
Über das cotage
  • Anreise von 16:00 bis 20:00
  • Abreise 10:00

Ausstattung

Dies macht Ihren Aufenthalt unvergesslich

Einrichtungen
Ausstattung
  • Backofen / Mikrowelle
  • Heizung
  • Parkplatz
  • Vriezer
  • WLAN
  • Waschmaschine

Häufig gestellte Fragen

Antworten auf die häufigsten Fragen zu dieser Unterkunft

Gibt es WLAN bei Penlon Cottage?
Ja, diese Unterkunft verfügt über wlan und wlan..
Gibt es eine Klimaanlage in Penlon Cottage?
Nein, in dieser Unterkunft ist keine Klimaanlage vorhanden.
Hat Penlon Cottage eine Badewanne?
Nein, Penlon Cottage hat keine Badewanne.
Kann ich mein Auto bei Penlon Cottage parken?
Ja, Penlon Cottage verfügt über einen eigenen Parkplatz.
Kann ich bei Penlon Cottage schwimmen?
Nein, es gibt keine Schwimmmöglichkeiten bei Penlon Cottage.

Weitere Unterkünfte in der Umgebung

Das könnte Ihnen auch gefallen

Direkt buchbar
Penlon Cottage
Penlon Cottage
Garten Waschmaschine Kühlschrank Vriezer
Direkt buchbar
Penmaen House
Penmaen House
Geschirrspüler Garten Waschmaschine Vriezer
Direkt buchbar
Penmaen House
Penmaen House
Waschmaschine WLAN Vriezer Backofen / Mikrowelle
Direkt buchbar
'Marared' Gypsy Hut
'Marared' Gypsy Hut
Vriezer Backofen / Mikrowelle Parkplatz
Direkt buchbar
'Elen' Gypsy Hut
'Elen' Gypsy Hut
Vriezer Backofen / Mikrowelle Parkplatz
Direkt buchbar
'Joan' Shepherds Hut
'Joan' Shepherds Hut
Vriezer Backofen / Mikrowelle Parkplatz
Direkt buchbar
'Angharad' Poachers Hut
'Angharad' Poachers Hut
Vriezer Backofen / Mikrowelle Parkplatz
Direkt buchbar
'Joan' Shepherds Hut
'Joan' Shepherds Hut
Garten Kühlschrank Grill Kamin
Orte in der Nähe
Penlon Cottage

Vereinigtes Königreich - Wales - Gwynedd

Fotoalbum
Filtern:
Badezimmer
Penlon Cottage - Draußen
Penlon Cottage - Draußen
Penlon Cottage - Drinnen
Penlon Cottage - Drinnen
Penlon Cottage - Drinnen
Penlon Cottage - Drinnen
Penlon Cottage - Draußen
Penlon Cottage - Draußen
Penlon Cottage - Draußen
Penlon Cottage - Drinnen
Penlon Cottage - Drinnen
Penlon Cottage - Drinnen
Penlon Cottage - Drinnen
Penlon Cottage - Drinnen
Penlon Cottage - Drinnen
Penlon Cottage - Draußen
Penlon Cottage - Draußen
Penlon Cottage - Draußen
Penlon Cottage - Draußen
Penlon Cottage - Drinnen
Penlon Cottage - Drinnen
Penlon Cottage - Drinnen
Penlon Cottage - Drinnen
Penlon Cottage - Drinnen
Penlon Cottage - Drinnen
Penlon Cottage - Draußen
Penlon Cottage - Drinnen
Penlon Cottage - Draußen
Penlon Cottage - Draußen
Penlon Cottage - Drinnen
1/ 30