Logo Holidayhome.com Logo Holidayhome.com
  • Actuel & fiable
  • Réservation immédiate
  • Petits prix

0021-BAHIA 4 2º A

|
Voir sur la carte
0021-BAHIA 4 2º A
0021-BAHIA 4 2º A
0021-BAHIA 4 2º A
+ 30 photos
0021-BAHIA 4 2º A
€106,44 à p. de prix par nuit

Garantie du prix le plus bas !

Vous avez une question sur cette maison de vacances ?

Contactez-nous

  • Lave-linge
  • Réfrigérateur
  • Télévision
  • Four / micro-ondes
  • Douche
  • Climatisation
  • Appartement
  • Complexe d'appartements
Tous les équipements

Description

Escapade abordable en bord de mer pour les couples

Ce confortable appartement d'une chambre à Empuriabrava est idéal pour les couples ou les petites familles et peut accueillir confortablement jusqu'à 4 personnes. Avec ses 40 m² habitables et sa vue directe sur la mer, il est situé à seulement 50 mètres de la plage de sable et à 300 mètres d'un supermarché. Situé dans un quartier paisible et familial, en bord de mer, cet appartement offre une escapade relaxante sur la côte avec tout le nécessaire pour un séjour confortable.
L'appartement comprend une chambre double et un canapé-lit double dans le séjour. La cuisine américaine est entièrement équipée avec plaques vitrocéramiques, micro-ondes, réfrigérateur, cafetière et grille-pain. Vous profiterez d'une terrasse privée avec mobilier de jardin, de la télévision par satellite, du Wi-Fi et de la climatisation dans le séjour. Un lave-linge, un fer à repasser et un parking extérieur sont également à votre disposition.
Idéalement situé à proximité d'attractions locales telles qu'un parc aquatique (10 km), le golf de Peralada (16 km) et la gare AVE/TGV de Figueres (20 km), l'appartement se trouve également à seulement 65 km de l'aéroport de Gérone. Les animaux de compagnie sont les bienvenus sur demande. La propriété n'accepte pas les groupes de jeunes, garantissant ainsi une atmosphère calme et relaxante. Avec son emplacement en bord de mer et ses équipements pratiques, cet appartement est un excellent choix pour des vacances en bord de mer à Empuriabrava.

Informations importantes
Type maison de vacances Appartement
À propos du cotage
  • Situé àEmpuriabrava
  • Arrivée de 15:00 à 18:00
  • Départ à 10:00

Équipements

Cela rend votre séjour inoubliable

Équipements
Équipements
  • Climatisation
  • Douche
  • Four / micro-ondes
  • Lave-linge
  • Réfrigérateur
  • Télévision

Le climat à Empuriabrava

Le temps toute l’année

Mois Température (°C) Humidité (%) Précipitations (mm)
Janvier 14°/5° 69% 38 mm
Février 15°/6° 68% 32 mm
Mars 17°/8° 66% 34 mm
Avril 19°/10° 68% 43 mm
Mai 23°/13° 69% 45 mm
Juin 27°/17° 70% 31 mm
Juillet 30°/20° 68% 16 mm
Août 30°/20° 68% 34 mm
Septembre 27°/17° 71% 59 mm
Octobre 23°/13° 73% 61 mm
Novembre 17°/8° 71% 44 mm
Décembre 14°/6° 70% 40 mm

Données d'enregistrement

Espagne – Numéro d'enregistrement national

ESFCTU00001702000019075400000000000000HUTG-010107-465

Questions fréquentes

Réponses aux questions les plus courantes sur cet hébergement

Puis-je emmener mes animaux de compagnie à 0021-BAHIA 4 2º A ?
Non, il n'est pas permis d'emmener des animaux de compagnie à 0021-BAHIA 4 2º A
Y a-t-il du wifi disponible à 0021-BAHIA 4 2º A ?
Non, il n'y a pas de disponible dans cet hébergement.
Y a-t-il la climatisation à 0021-BAHIA 4 2º A ?
Oui, 0021-BAHIA 4 2º A dispose de [[ac-snippet:all_property_values]].
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ pour 0021-BAHIA 4 2º A ?
L'enregistrement peut se faire à partir de 15:00 et le départ doit se faire avant 10:00.
Est-ce que 0021-BAHIA 4 2º A a une baignoire ?
Non, 0021-BAHIA 4 2º A n'a pas de baignoire.
Puis-je garer ma voiture à 0021-BAHIA 4 2º A ?
Non, il n'est pas possible de garer votre voiture sur le terrain de l'hébergement.
Puis-je nager à 0021-BAHIA 4 2º A ?
Non, il n'y a pas d'installations de baignade à 0021-BAHIA 4 2º A.

Autres hébergements à proximité

Vous pourriez aussi aimer

Réservable directement
0016-BAHIA 4 1º B
0016-BAHIA 4 1º B
Réfrigérateur Lave-linge Climatisation Télévision
Réservable directement
0102-KARINA 16º L
0102-KARINA 16º L
Réfrigérateur Télévision Four / micro-ondes Bade
Réservable directement
0154-PATTAYA ESC.1 3º 6
0154-PATTAYA ESC.1 3º 6
Lave-linge Réfrigérateur Télévision Four / micro-ondes
Réservable directement
0031-TER 52 A
0031-TER 52 A
Réfrigérateur Lave-linge Barbecue Télévision
Réservable directement
0158-PATTAYA ENT4 ESC12 PB 34 +Gar34
0158-PATTAYA ENT4 ESC12 PB 34 +Gar34
Lave-linge Réfrigérateur Climatisation Télévision
Réservable directement
0058-CRISTALL MAR 2º 1ª + PRK2
0058-CRISTALL MAR 2º 1ª + PRK2
Réfrigérateur Lave-linge Climatisation Four / micro-ondes
Réservable directement
0105-GR RESERVA BL.19 3º 22+PRK13
0105-GR RESERVA BL.19 3º 22+PRK13
Réfrigérateur Lave-linge Wifi Four / micro-ondes
Réservable directement
0180-PORT GREC 3 2º 2
0180-PORT GREC 3 2º 2
Réfrigérateur Lave-linge Wifi Climatisation
Lieux à proximité
0021-BAHIA 4 2º A

Espagne - Catalogne - Empuriabrava

Album photo
Filtrer:
salles de bain
0021-BAHIA 4 2º A - Salon
0021-BAHIA 4 2º A - Cuisine
0021-BAHIA 4 2º A - Cuisine
0021-BAHIA 4 2º A - Chambre
0021-BAHIA 4 2º A - Terrasse
0021-BAHIA 4 2º A - Salon
0021-BAHIA 4 2º A - Salon
0021-BAHIA 4 2º A - Salon
0021-BAHIA 4 2º A - Salon
0021-BAHIA 4 2º A - Cuisine
0021-BAHIA 4 2º A - Cuisine
0021-BAHIA 4 2º A - Chambre
0021-BAHIA 4 2º A - Chambre
0021-BAHIA 4 2º A - Chambre
0021-BAHIA 4 2º A - Salle de bain
0021-BAHIA 4 2º A - Zones été à 1 km
0021-BAHIA 4 2º A - Zones été à 1 km
0021-BAHIA 4 2º A - Zones été à 1 km
0021-BAHIA 4 2º A - Zones été à 1 km
0021-BAHIA 4 2º A - Zones été à 5 km
0021-BAHIA 4 2º A - Zones été à 5 km
0021-BAHIA 4 2º A - Zones été à 5 km
0021-BAHIA 4 2º A - Zones été à 5 km
0021-BAHIA 4 2º A - Extérieur
0021-BAHIA 4 2º A - Extérieur
0021-BAHIA 4 2º A - Extérieur
0021-BAHIA 4 2º A - Extérieur
0021-BAHIA 4 2º A - Extérieur
0021-BAHIA 4 2º A - Extérieur
0021-BAHIA 4 2º A - Terrasse
0021-BAHIA 4 2º A - Terrasse
0021-BAHIA 4 2º A - Terrasse
0021-BAHIA 4 2º A - Terrasse
1/ 33