Logo Holidayhome.com Logo Holidayhome.com
  • Actuel & fiable
  • Réservation immédiate
  • Petits prix

Ferienhuuske Boden

|
Voir sur la carte
Ferienhuuske Boden
Ferienhuuske Boden
Ferienhuuske Boden
+ 14 photos
Ferienhuuske Boden
€93,07 à p. de prix par nuit

Garantie du prix le plus bas !

Vous avez une question sur cette maison de vacances ?

Contactez-nous

  • Wifi
  • Chauffage
  • Douche
  • Parking
Tous les équipements

Description

À l'intérieur

"Ferienhuuske Boden", maison 3 pièces 50 m2 sur 2 niveaux. Aménagement de bon goût et plaisant: séjour/salle à manger avec 1 divan-lit et TV (satellite) (écran plat), radio. Sortie sur la terrasse. Coin cuisine (four, 4 plaques vitrocéramiques, grille-pain, bouilloire électrique, micro-ondes, cafetière électrique). Douche/WC. À l'étage supérieur: 1 chambre avec 1 lit (90 cm, longueur 200 cm), 1 grand-lit (140 cm, longueur 200 cm). 1 chambre avec 2 lits (90 cm, longueur 200 cm). Terrasse. Meubles de terrasse. A disposition: Internet (Connexion WIFI, gratuit). Place de parking près de la maison. Veuillez noter: maison non-fumeur. Maximum 1 animal/ chien autorisé. Détecteur de fumée.

À l'extérieur

Maison à 2 apts, rénovée en 2025. En bordure de la localité, à 2 km du centre de Westerholt, à 10 km de la mer, à 10 km de la plage. Infrastructures de la Maison: chauffage central. Place de parking près de la maison. Supermarché 2 km, restaurant 2 km, boulangerie 2 km, café 2 km, arrêt de bus 600 m, plage de sable 10 km, piscine 15 km, piscine couverte 15 km.

Informations importantes
Filtres populaires Wifi
À propos du cotage
  • Arrivée de 16:00 à 19:00
  • Départ à 10:00

Équipements

Cela rend votre séjour inoubliable

Équipements
Équipements
  • Chauffage
  • Douche
  • Four / micro-ondes
  • Parking
  • Télévision
  • Wifi

Questions fréquentes

Réponses aux questions les plus courantes sur cet hébergement

Puis-je emmener mes animaux de compagnie à Ferienhuuske Boden ?
Oui, vous pouvez emmener 1 animaux de compagnie à Ferienhuuske Boden
Y a-t-il du wifi disponible à Ferienhuuske Boden ?
Oui, cet hébergement dispose de wifi et wifi..
Y a-t-il la climatisation à Ferienhuuske Boden ?
Non, il n'y a pas de climatisation dans cet hébergement.
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ pour Ferienhuuske Boden ?
L'enregistrement peut se faire à partir de 16:00 et le départ doit se faire avant 10:00.
Est-ce que Ferienhuuske Boden a une baignoire ?
Non, Ferienhuuske Boden n'a pas de baignoire.
Puis-je garer ma voiture à Ferienhuuske Boden ?
Oui, Ferienhuuske Boden dispose de son propre parking.
Puis-je nager à Ferienhuuske Boden ?
Non, il n'y a pas d'installations de baignade à Ferienhuuske Boden.

Autres hébergements à proximité

Vous pourriez aussi aimer

Réservable directement
Ferienhaus Ganescha
Ferienhaus Ganescha
Jardin Dans un parc de vacances Indépendant Lave-linge
Réservable directement
85890
85890
Accès large Réfrigérateur Jardin Wifi
Réservable directement
Dori
Dori
Wifi Barbecue Four / micro-ondes Parking
Réservable directement
Große Ferienwohnung OG
Große Ferienwohnung OG
Four / micro-ondes Dans un parc de vacances Appartement Réfrigérateur
Réservable directement
Gesamte Ferienhaus 17 Personen
Gesamte Ferienhaus 17 Personen
Four / micro-ondes Dans un parc de vacances Indépendant Réfrigérateur
Réservable directement
Große Ferienwohnungmit Terrasse EG
Große Ferienwohnungmit Terrasse EG
Four / micro-ondes Dans un parc de vacances Appartement Réfrigérateur
Réservable directement
Haus am Kiessee - Mediterranes Flair mit Seeblick
Haus am Kiessee - Mediterranes Flair mit Seeblick
Congélateur Barbecue Four / micro-ondes Télévision
Réservable directement
Landromantik mit traumhaftem Seeblick
Landromantik mit traumhaftem Seeblick
Congélateur Barbecue Four / micro-ondes Télévision
Lieux à proximité
Ferienhuuske Boden

Allemagne - Basse-Saxe

Album photo
Filtrer:
salles de bain
Ferienhuuske Boden - Dedans
Ferienhuuske Boden - Dehors
Ferienhuuske Boden - Dedans
Ferienhuuske Boden - Dedans
Ferienhuuske Boden - Dedans
Ferienhuuske Boden - Dedans
Ferienhuuske Boden - Dedans
Ferienhuuske Boden - Dedans
Ferienhuuske Boden - Dedans
Ferienhuuske Boden - Dedans
Ferienhuuske Boden - Dedans
Ferienhuuske Boden - Dedans
Ferienhuuske Boden - Dedans
Ferienhuuske Boden - Dedans
Ferienhuuske Boden - Dedans
Ferienhuuske Boden - Dedans
Ferienhuuske Boden - Dehors
1/ 17