Logo Holidayhome.com Logo Holidayhome.com
  • Actuel & fiable
  • Réservation immédiate
  • Petits prix

Juliana 128

|
Voir sur la carte
Juliana 128
Juliana 128
Juliana 128
+ 8 photos
Juliana 128
€122,07 €114,90 à p. de prix par nuit

Garantie du prix le plus bas !

Vous avez une question sur cette maison de vacances ?

Contactez-nous

  • Ascenseur
  • Lave-vaisselle
  • Congélateur
  • Télévision
  • Four / micro-ondes
  • Borne de recharge
  • Douche
  • Au bord de la mer
Tous les équipements

Description

Appartement pour 2 personnes avec vue sur l'île

Charmant appartement meublé pour 2 personnes au premier étage, offrant une vue imprenable sur De Koog.

Le séjour comprend un coin salon avec télévision et un coin repas avec une table pour 4 personnes. La cuisine américaine, fonctionnelle et bien équipée, dispose d'un lave-vaisselle, d'un four micro-ondes combiné, de plaques à induction, d'un réfrigérateur-congélateur et de plusieurs machines à café.

La chambre est équipée d'un lit double à sommier tapissier et offre une magnifique vue sur la mer du Nord. La salle de bain rénovée comprend une douche à l'italienne et un grand meuble vasque. Les toilettes sont séparées.

Le balcon offre une superbe vue panoramique sur la mer du Nord. Mobilier de jardin et store électrique sont fournis.

Une laverie est disponible dans la résidence (avec supplément). Du mobilier pour enfants est disponible sur demande (avec supplément). Wi-Fi gratuit. Il est interdit de fumer. Une place de parking est réservée par logement.

Informations importantes
Filtres populaires Au bord de la mer
Type maison de vacances Appartement
À propos du cotage
  • Situé àDe Koog
  • Arrivée de 15:00 à 18:00
  • Départ à 10:00

Équipements

Cela rend votre séjour inoubliable

Équipements
Désactivé
  • Ascenseur
Équipements
  • Borne de recharge
  • Congélateur
  • Douche
  • Four / micro-ondes
  • Lave-vaisselle
  • Réfrigérateur
  • Télévision
  • Wifi

Le climat à De Koog

Le temps toute l’année

Mois Température (°C) Humidité (%) Précipitations (mm)
Janvier /2° 86% 70 mm
Février /2° 84% 50 mm
Mars /3° 81% 50 mm
Avril 11°/5° 77% 35 mm
Mai 15°/8° 78% 40 mm
Juin 18°/11° 80% 55 mm
Juillet 20°/13° 82% 65 mm
Août 21°/13° 82% 70 mm
Septembre 18°/11° 83% 75 mm
Octobre 15°/8° 85% 80 mm
Novembre 10°/5° 87% 80 mm
Décembre /3° 87% 75 mm

Questions fréquentes

Réponses aux questions les plus courantes sur cet hébergement

Puis-je emmener mes animaux de compagnie à Juliana 128 ?
Oui, vous pouvez emmener 2 animaux de compagnie à Juliana 128
Y a-t-il du wifi disponible à Juliana 128 ?
Oui, cet hébergement dispose de wifi et wifi..
Y a-t-il la climatisation à Juliana 128 ?
Non, il n'y a pas de climatisation dans cet hébergement.
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ pour Juliana 128 ?
L'enregistrement peut se faire à partir de 15:00 et le départ doit se faire avant 10:00.
Est-ce que Juliana 128 a une baignoire ?
Non, Juliana 128 n'a pas de baignoire.
Puis-je garer ma voiture à Juliana 128 ?
Non, il n'est pas possible de garer votre voiture sur le terrain de l'hébergement.
Puis-je nager à Juliana 128 ?
Non, il n'y a pas d'installations de baignade à Juliana 128.

Autres hébergements à proximité

Vous pourriez aussi aimer

Réservable directement
Juliana 038
Juliana 038
Ascenseur Réfrigérateur Congélateur Wifi
Réservable directement
Juliana 042
Juliana 042
Ascenseur Réfrigérateur Congélateur Wifi
Réservable directement
Juliana 046
Juliana 046
Ascenseur Réfrigérateur Congélateur Wifi
Réservable directement
Juliana 048
Juliana 048
Ascenseur Réfrigérateur Congélateur Wifi
Réservable directement
Juliana 050
Juliana 050
Ascenseur Réfrigérateur Congélateur Wifi
Réservable directement
Juliana 052
Juliana 052
Ascenseur Réfrigérateur Congélateur Wifi
Réservable directement
Juliana 056
Juliana 056
Ascenseur Réfrigérateur Congélateur Wifi
Réservable directement
Juliana 070
Juliana 070
Cabine à vapeur Ascenseur Réfrigérateur Congélateur
Lieux à proximité
Juliana 128

Pays-Bas - Hollande-Septentrionale - De Koog

Album photo
Filtrer:
salles de bain
Juliana 128 - Extérieur été
Juliana 128 - Salon
Juliana 128 - Salon
Juliana 128 - Salon
Juliana 128 - Salon
Juliana 128 - Salon
Juliana 128 - Cuisine
Juliana 128 - Chambre
Juliana 128 - Chambre
Juliana 128 - Salle de bain
Juliana 128 - Vue d'été
1/ 11