Logo Holidayhome.com Logo Holidayhome.com
  • Actuel & fiable
  • Réservation immédiate
  • Petits prix

Maiensäss Rüs, (Präz),

|
Voir sur la carte
Maiensäss Rüs, (Präz),
Maiensäss Rüs, (Präz),
Maiensäss Rüs, (Präz),
+ 13 photos
Maiensäss Rüs, (Präz),
€121,71 à p. de prix par nuit

Garantie du prix le plus bas !

Vous avez une question sur cette maison de vacances ?

Contactez-nous

  • Barbecue
  • Four / micro-ondes
  • Douche
Tous les équipements

Description

À l'intérieur

The alpine hut Rüs offers space for a total of 6 people (62 m2) and is located above Präz at around 1700 m above sea level. M. It offers a magnificent panoramic view of the surrounding mountains and valleys. Enjoy the tranquillity and recover from the stress of everyday life. The location offers a good starting point for hikes or bike tours. Season: Beginning of May until end of October. Included in the quoted price: - Bed linen Optionally bookable: - Booking with dogs possible for an additional charge (up to 2 dogs possible). Further information: - Running water: in the hut - Type of toilet: ordinary flush toilet - Heating of the hut: with wood - Mobile phone: mobile reception available and socket for charging available - Light is available in a safe form - Access in summer: possible up to the hut - Pets allowed

À l'extérieur

text missing

À propos du cotage
  • Arrivée de 17:00 à 23:00
  • Départ à 12:00

Équipements

Cela rend votre séjour inoubliable

Équipements
Équipements
  • Barbecue
  • Douche
  • Four / micro-ondes

Questions fréquentes

Réponses aux questions les plus courantes sur cet hébergement

Puis-je emmener mes animaux de compagnie à Maiensäss Rüs, (Präz), ?
Oui, vous pouvez emmener 1 animaux de compagnie à Maiensäss Rüs, (Präz),
Y a-t-il du wifi disponible à Maiensäss Rüs, (Präz), ?
Non, il n'y a pas de disponible dans cet hébergement.
Y a-t-il la climatisation à Maiensäss Rüs, (Präz), ?
Non, il n'y a pas de climatisation dans cet hébergement.
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ pour Maiensäss Rüs, (Präz), ?
L'enregistrement peut se faire à partir de 17:00 et le départ doit se faire avant 12:00.
Est-ce que Maiensäss Rüs, (Präz), a une baignoire ?
Non, Maiensäss Rüs, (Präz), n'a pas de baignoire.
Puis-je garer ma voiture à Maiensäss Rüs, (Präz), ?
Non, il n'est pas possible de garer votre voiture sur le terrain de l'hébergement.
Puis-je nager à Maiensäss Rüs, (Präz), ?
Non, il n'y a pas d'installations de baignade à Maiensäss Rüs, (Präz),.

Autres hébergements à proximité

Vous pourriez aussi aimer

Réservable directement
Chalet "Paradiesli"
Chalet "Paradiesli"
Sauna Barbecue Douche Parking
Réservable directement
Im Försterhaus Dalin, (Dalin),
Im Försterhaus Dalin, (Dalin),
Lave-vaisselle Barbecue Four / micro-ondes Télévision
Réservable directement
Wohnung Ohlenroth-Kalberer, (Sarn-Lescha).
Wohnung Ohlenroth-Kalberer, (Sarn-Lescha).
Wifi Congélateur Four / micro-ondes Parking
Réservable directement
Haus Chalet Beverin, (Tartar),
Haus Chalet Beverin, (Tartar),
Barbecue Four / micro-ondes Télévision
Réservable directement
Staudenhof Viamala
Staudenhof Viamala
Lave-linge Wifi Congélateur Barbecue
Réservable directement
Wohnung Staudenhof, (Präz),
Wohnung Staudenhof, (Präz),
Lave-vaisselle Télévision Barbecue Four / micro-ondes
Réservable directement
Baria Sut 5, (Oberurmein),
Baria Sut 5, (Oberurmein),
Lave-vaisselle Lave-linge Télévision Barbecue
Réservable directement
Hof Quadra
Hof Quadra
Lave-linge Wifi Congélateur Barbecue
Lieux à proximité
Maiensäss Rüs, (Präz),

Suisse - Grisons

Album photo
Filtrer:
salles de bain
Maiensäss Rüs, (Präz), - Dehors
Maiensäss Rüs, (Präz), - Dedans
Maiensäss Rüs, (Präz), - Dehors
Maiensäss Rüs, (Präz), - Dehors
Maiensäss Rüs, (Präz), - Dedans
Maiensäss Rüs, (Präz), - Dehors
Maiensäss Rüs, (Präz), - Dehors
Maiensäss Rüs, (Präz), - Dehors
Maiensäss Rüs, (Präz), - Dehors
Maiensäss Rüs, (Präz), - Dehors
Maiensäss Rüs, (Präz), - Dehors
Maiensäss Rüs, (Präz), - Dehors
Maiensäss Rüs, (Präz), - Dehors
Maiensäss Rüs, (Präz), - Dehors
Maiensäss Rüs, (Präz), - Dehors
Maiensäss Rüs, (Präz), - Dehors
1/ 16