Logo Holidayhome.com Logo Holidayhome.com
  • Actuel & fiable
  • Réservation immédiate
  • Petits prix

Maison de vacances pour 6 a Bedsted Thy

|
Voir sur la carte
fallback Maison de vacances pour 6 a Bedsted Thy
fallback Maison de vacances pour 6 a Bedsted Thy
fallback Maison de vacances pour 6 a Bedsted Thy
fallback Maison de vacances pour 6 a Bedsted Thy
€39,88 à p. de prix par nuit

Garantie du prix le plus bas !

Vous avez une question sur cette maison de vacances ?

Contactez-nous

  • Lave-vaisselle
  • Wifi
  • Congélateur
  • Barbecue
  • Chauffage
  • Douche
  • Maison de vacances
Tous les équipements

Description

Maison de vacances pour 6 a Bedsted Thy

Informations importantes
Filtres populaires Wifi
Type maison de vacances Indépendant
À propos du cotage
  • Situé àThisted
  • Arrivée de 16:00 à 18:00
  • Départ à 10:00

Équipements

Cela rend votre séjour inoubliable

Équipements
Équipements
  • Barbecue
  • Chauffage
  • Congélateur
  • Douche
  • Four / micro-ondes
  • Lave-vaisselle
  • Réfrigérateur
  • Télévision
  • Wifi

Le climat à Lyngby

Le temps toute l’année

Mois Température (°C) Humidité (%) Précipitations (mm)
Janvier /0° 86% 55 mm
Février /0° 84% 40 mm
Mars /1° 81% 45 mm
Avril 10°/3° 77% 36 mm
Mai 15°/6° 76% 41 mm
Juin 18°/9° 78% 54 mm
Juillet 20°/12° 79% 66 mm
Août 20°/12° 81% 70 mm
Septembre 17°/10° 82% 61 mm
Octobre 13°/7° 84% 75 mm
Novembre /4° 87% 70 mm
Décembre /1° 87% 65 mm

Questions fréquentes

Réponses aux questions les plus courantes sur cet hébergement

Puis-je emmener mes animaux de compagnie à Maison de vacances pour 6 a Bedsted Thy ?
Oui, vous pouvez emmener 2 animaux de compagnie à Maison de vacances pour 6 a Bedsted Thy
Y a-t-il du wifi disponible à Maison de vacances pour 6 a Bedsted Thy ?
Oui, cet hébergement dispose de wifi et wifi..
Y a-t-il la climatisation à Maison de vacances pour 6 a Bedsted Thy ?
Non, il n'y a pas de climatisation dans cet hébergement.
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ pour Maison de vacances pour 6 a Bedsted Thy ?
L'enregistrement peut se faire à partir de 16:00 et le départ doit se faire avant 10:00.
Est-ce que Maison de vacances pour 6 a Bedsted Thy a une baignoire ?
Non, Maison de vacances pour 6 a Bedsted Thy n'a pas de baignoire.
Puis-je garer ma voiture à Maison de vacances pour 6 a Bedsted Thy ?
Non, il n'est pas possible de garer votre voiture sur le terrain de l'hébergement.
Puis-je nager à Maison de vacances pour 6 a Bedsted Thy ?
Non, il n'y a pas d'installations de baignade à Maison de vacances pour 6 a Bedsted Thy.

Autres hébergements à proximité

Vous pourriez aussi aimer

Réservable directement
"Elisa" - 1.2km from the sea
"Elisa" - 1.2km from the sea
Lave-linge Congélateur Barbecue Télévision
Réservable directement
"Margrethe" - 1.1km from the sea
"Margrethe" - 1.1km from the sea
Congélateur Télévision Chauffage Parking
Réservable directement
"Atreju" - 2km from the sea
"Atreju" - 2km from the sea
Lave-linge Congélateur Télévision Parking
Réservable directement
Maison de vacances pour 6 a Bedsted Thy-By Traum
Maison de vacances pour 6 a Bedsted Thy-By Traum
Wifi Indépendant Réfrigérateur Lave-linge
Réservable directement
"Palle" - 2km from the sea
"Palle" - 2km from the sea
Lave-linge Congélateur Télévision Parking
Réservable directement
Retraite de luxe à Vorupor
Retraite de luxe à Vorupor
Wifi Congélateur Indépendant Réfrigérateur
Réservable directement
"Wighlek" - 800m from the sea
"Wighlek" - 800m from the sea
Chauffage Télévision Douche Parking
Réservable directement
"Frandsine" - 1.2km from the sea
"Frandsine" - 1.2km from the sea
Lave-linge Congélateur Barbecue Télévision
Lieux à proximité