Logo Holidayhome.com Logo Holidayhome.com
  • Actuel & fiable
  • Réservation immédiate
  • Petits prix

Maple Villa 3

|
Voir sur la carte
Maple Villa 3
Maple Villa 3
Maple Villa 3
+ 37 photos
Maple Villa 3
€235,61 à p. de prix par nuit

Garantie du prix le plus bas !

Vous avez une question sur cette maison de vacances ?

Contactez-nous

  • Lave-vaisselle
  • Jardin
  • Lave-linge
  • Congélateur
  • Télévision
  • Four / micro-ondes
  • Douche
  • Piscine
Tous les équipements

Description

Maple Villa 3 | Premium Pool Villa, Walking Distance from Plakias Beach

La villa à Plakias possède 2 chambre(s) et Capacité pour 4 personnes. Logement de 80 m² meublé avec goût et de construction récente, avec vue sur la mer et le jardin. La location se trouve à 500 m de la plage de sable "Beach Skinos", 23 km de l'hôpital "Health Center of Spili", 32 km de l'hôpital "General Hospital of Rethymno", 95 km de l'aéroport "Chania International Airport Ioannis Daskalogianni", 113 km de l'aéroport "Heraklion International Airport N. Kazantzakis" et il est situé dans une zone idéale pour familles zone et près de la mer. Elle dispose de jardin, mobilier de jardin, clôture, terrasse, lave-linge, fer à repasser, accès internet (wifi), sèche-cheveux, balcon, chauffage pompe à chaleur, climatisation, piscine privée, parking extérieur même bâtiment, moustiquaires dans tout le logement, 1 Télévision. La cuisine américaine, Électrique, est équipée avec réfrigérateur, four, congélateur, lave-vaisselle, vaisselle/couverts, ustensiles/cuisine, cafetière, friteuse, grille pain, bouilloire, presse-agrumes et equipement de cuisine.

Informations importantes
Filtres populaires Piscine
Type maison de vacances Villa
À propos du cotage
  • Situé àPlakias
  • Arrivée de 15:00 à 18:00
  • Départ à 10:00

Équipements

Cela rend votre séjour inoubliable

Équipements
Équipements
  • Congélateur
  • Douche
  • Four / micro-ondes
  • Jardin
  • Lave-linge
  • Lave-vaisselle
  • Réfrigérateur
  • Télévision

Sur la carte

Toutes les informations pour faire le bon choix !

Le temps
Weather Icon 23°C Clair
Minimum 23°C
Maximum 29°C
Jours à venir
  • sam. 04 29°/24° 11%
  • dim. 05 25°/22° 25%
  • lun. 06 26°/22° 6%
  • mar. 07 28°/21° 3%
  • mer. 08 29°/22° 4%

Le climat à Plakias

Le temps toute l’année

Mois Température (°C) Humidité (%) Précipitations (mm)
Janvier 16°/9° 72% 95 mm
Février 16°/9° 70% 85 mm
Mars 17°/10° 68% 62 mm
Avril 20°/12° 66% 32 mm
Mai 24°/15° 63% 11 mm
Juin 28°/19° 56% 3 mm
Juillet 30°/22° 52% 1 mm
Août 30°/23° 53% 2 mm
Septembre 28°/20° 59% 10 mm
Octobre 25°/17° 65% 38 mm
Novembre 21°/13° 70% 69 mm
Décembre 17°/10° 73% 97 mm

Questions fréquentes

Réponses aux questions les plus courantes sur cet hébergement

Puis-je emmener mes animaux de compagnie à Maple Villa 3 ?
Non, il n'est pas permis d'emmener des animaux de compagnie à Maple Villa 3
Y a-t-il du wifi disponible à Maple Villa 3 ?
Non, il n'y a pas de disponible dans cet hébergement.
Y a-t-il la climatisation à Maple Villa 3 ?
Non, il n'y a pas de climatisation dans cet hébergement.
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ pour Maple Villa 3 ?
L'enregistrement peut se faire à partir de 15:00 et le départ doit se faire avant 10:00.
Est-ce que Maple Villa 3 a une baignoire ?
Non, Maple Villa 3 n'a pas de baignoire.
Puis-je garer ma voiture à Maple Villa 3 ?
Non, il n'est pas possible de garer votre voiture sur le terrain de l'hébergement.
Puis-je nager à Maple Villa 3 ?
Oui, Maple Villa 3 dispose d'un piscine..

Autres hébergements à proximité

Vous pourriez aussi aimer

Réservable directement
Sunset View
Sunset View
Réfrigérateur Jardin Lave-linge Climatisation
Réservable directement
Maple Villa 1
Maple Villa 1
Réfrigérateur Lave-linge Congélateur Télévision
Réservable directement
Maple Villa 2
Maple Villa 2
Réfrigérateur Lave-linge Congélateur Télévision
Réservable directement
Secret Nest 2
Secret Nest 2
Réfrigérateur Climatisation Chauffage Wifi
Réservable directement
Schönes Ferienhaus in Plakias mit kostenlosem Parkplatz
Réservable directement
In Plakias mit privatem Parkplatz
In Plakias mit privatem Parkplatz
Lave-linge Wifi Climatisation Barbecue
Réservable directement
Villa, Privater Pool Gehweite zu Annehmlichkeiten
Villa, Privater Pool Gehweite zu Annehmlichkeiten
Lave-linge Wifi Climatisation Barbecue
Réservable directement
Neue Villa mit privatem Pool und BBQ, 2.5km zum Strand
Lieux à proximité
Maple Villa 3

Grèce - Crète - Plakias

Album photo
Filtrer:
salles de bain
Maple Villa 3 - Extérieur été
Maple Villa 3 - Chambre
Maple Villa 3 - Cuisine
Maple Villa 3 - Salle à manger
Maple Villa 3 - Salon
Maple Villa 3 - Terrasse / balcon
Maple Villa 3 - Piscine
Maple Villa 3 - Extérieur été
Maple Villa 3 - Cuisine
Maple Villa 3 - Piscine
Maple Villa 3 - Chambre
Maple Villa 3 - Chambre
Maple Villa 3 - Salon
Maple Villa 3 - Piscine
Maple Villa 3 - Salon
Maple Villa 3 - Piscine
Maple Villa 3 - Piscine
Maple Villa 3 - Piscine
Maple Villa 3 - Piscine
Maple Villa 3 - Salon
Maple Villa 3 - Piscine
Maple Villa 3 - Piscine
Maple Villa 3 - Piscine
Maple Villa 3 - Salon
Maple Villa 3 - Cuisine
Maple Villa 3 - Terrasse / balcon
Maple Villa 3 - Chambre
Maple Villa 3 - Chambre
Maple Villa 3 - Chambre
Maple Villa 3 - Chambre
Maple Villa 3 - Terrasse / balcon
Maple Villa 3 - Chambre
Maple Villa 3 - Salle de bain
Maple Villa 3 - Salle de bain
Maple Villa 3 - Terrasse / balcon
Maple Villa 3 - Zones été à 1 km
Maple Villa 3 - Zones été à 5 km
Maple Villa 3 - Ambiance
Maple Villa 3 - Ambiance
Maple Villa 3 - Image-tags.hotelswimmingpool
1/ 40