Logo Holidayhome.com Logo Holidayhome.com
  • Actuel & fiable
  • Réservation immédiate
  • Petits prix

Villa Majestic

|
Voir sur la carte
Villa Majestic
Villa Majestic
Villa Majestic
+ 19 photos
Villa Majestic
€913,29 à p. de prix par nuit

Garantie du prix le plus bas !

Vous avez une question sur cette maison de vacances ?

Contactez-nous

  • Sauna
  • Jacuzzi / bain à remous
  • Lave-linge
  • Wifi
  • Piscine
  • Douche
  • Parking
  • Bien-être
Tous les équipements

Description

À l'intérieur

Maison 6 pièces 220 m2 sur 4 niveaux, situation sud. Aménagement moderne: séjour/salle à manger avec TV (satellite) (écran plat), air-conditionné. Sortie sur la terrasse, sur la piscine. Cuisine ouverte (four, lave-vaisselle, 4 plaques vitrocéramiques, micro-ondes, congélateur, cafetière électrique). WC séparé. À l'étage supérieur: 1 chambre avec 1 grand-lit (140 cm, longueur 200 cm), douche/WC et TV (satellite) (écran plat), air-conditionné. 1 chambre avec 1 grand-lit (160 cm, longueur 200 cm), douche/WC et TV (satellite) (écran plat), air-conditionné. 2ème étage: 2 chambres, chaque chambre avec: 1 grand-lit (160 cm, longueur 200 cm), douche/WC et TV (satellite) (écran plat), air-conditionné. 3ème étage: 1 chambre avec 1 grand-lit (160 cm, longueur 200 cm), douche/WC et TV (satellite) (écran plat), air-conditionné. Sortie sur la terrasse. Terrasse 25 m2. Chaises longues. Vue partielle sur la mer. A disposition: sèche-cheveux. Internet (Connexion WIFI, gratuit).

À l'extérieur

Maison individuelle "Villa Majestic", de 4 étages. À 50 m du centre de Bol, situation tranquille, ensoleillée, à 50 m de la mer, à 300 m de la plage, dans une zone piétonne. A usage privé: terrain 110 m2 (clôturé), piscine rectangulaire (3 x 8 m, 26 m2, profondeur 120 - 150 cm, disponibilité saisonnière: 14.Avr. - 03.Nov.) avec marches intérieures. Douche extérieure, terrasse (20 m2), meubles de jardin. Infrastructures de la Maison: accès internet, sauna, bain à remous , lave-linge. Accès en voiture jusqu'à 30 m de la maison. Place de parking à 150 m. Magasins 400 m, restaurant 150 m, plage de graviers 300 m. Tennis 1 km, chemins de randonnées pédestres depuis la maison 100 m.

Informations importantes
Filtres populaires Bien-être
À propos du cotage
  • Situé àBol
  • Arrivée de 16:00 à 19:00
  • Départ à 10:00

Équipements

Cela rend votre séjour inoubliable

Loisirs
Bien-être
  • Jacuzzi / bain à remous
  • Sauna
Équipements
Équipements
  • Climatisation
  • Congélateur
  • Douche
  • Four / micro-ondes
  • Lave-linge
  • Lave-vaisselle
  • Parking
  • Piscine (commune)
  • Télévision
  • Wifi

Sur la carte

Toutes les informations pour faire le bon choix !

Le temps
Weather Icon 28°C Ensoleillé
Minimum 22°C
Maximum 29°C
Jours à venir
  • sam. 04 26°/22° 5%
  • dim. 05 26°/23° 4%

Le climat à Bol

Le temps toute l’année

Mois Température (°C) Humidité (%) Précipitations (mm)
Janvier 13°/7° 70% 70 mm
Février 13°/7° 69% 65 mm
Mars 15°/9° 67% 58 mm
Avril 18°/12° 65% 54 mm
Mai 23°/16° 64% 41 mm
Juin 27°/20° 61% 32 mm
Juillet 30°/23° 58% 23 mm
Août 30°/23° 57% 26 mm
Septembre 26°/19° 62% 56 mm
Octobre 21°/15° 67% 78 mm
Novembre 17°/11° 69% 98 mm
Décembre 14°/8° 70% 86 mm

Questions fréquentes

Réponses aux questions les plus courantes sur cet hébergement

Puis-je emmener mes animaux de compagnie à Villa Majestic ?
Non, il n'est pas permis d'emmener des animaux de compagnie à Villa Majestic
Y a-t-il du wifi disponible à Villa Majestic ?
Oui, cet hébergement dispose de wifi et wifi..
Y a-t-il la climatisation à Villa Majestic ?
Oui, Villa Majestic dispose de [[ac-snippet:all_property_values]].
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ pour Villa Majestic ?
L'enregistrement peut se faire à partir de 16:00 et le départ doit se faire avant 10:00.
Est-ce que Villa Majestic a une baignoire ?
Non, Villa Majestic n'a pas de baignoire.
Puis-je garer ma voiture à Villa Majestic ?
Oui, Villa Majestic dispose de son propre parking.
Puis-je nager à Villa Majestic ?
Oui, Villa Majestic dispose d'un piscine (commune)..

Autres hébergements à proximité

Vous pourriez aussi aimer

Réservable directement
Apartments Dva Galeba - Standard One Bedroom Apartment with Terrace  (101)
Réservable directement
Apartments Dva Galeba - One Bedroom Apartment with Terrace (102)
Apartments Dva Galeba - One Bedroom Apartment with Terrace (102)
Télévision Appartement Réfrigérateur Lave-linge
Réservable directement
Apartments Dva Galeba - Standard One Bedroom Apartment with Partial Sea View (106)
Réservable directement
Apartments Dva Galeba - One Bedroom Apartment with Partial Sea View (104)
Réservable directement
Apartments Dva Galeba - One Bedroom Apartment with Sea View (105)
Apartments Dva Galeba - One Bedroom Apartment with Sea View (105)
Au bord de la mer Télévision Appartement Réfrigérateur
Réservable directement
Apartments Dva Galeba - One Bedroom Apartment with Garden Terrace (202)
Réservable directement
Apartments Dva Galeba - Standard One Bedroom Apartment with Sea View (203)
Apartments Dva Galeba - Standard One Bedroom Apartment with Sea View (203)
Au bord de la mer Télévision Appartement Réfrigérateur
Réservable directement
Apartments Dva Galeba - One Bedroom Apartment with Sea View (204)
Apartments Dva Galeba - One Bedroom Apartment with Sea View (204)
Au bord de la mer Télévision Appartement Réfrigérateur
Lieux à proximité
Villa Majestic

Croatie - Split-Dalmatie - Bol

Album photo
Filtrer:
salles de bain
Villa Majestic - Dehors
Villa Majestic - Dehors
Villa Majestic - Dedans
Villa Majestic - Dedans
Villa Majestic - Dedans
Villa Majestic - Dedans
Villa Majestic - Dedans
Villa Majestic - Dedans
Villa Majestic - Dedans
Villa Majestic - Dedans
Villa Majestic - Dedans
Villa Majestic - Dedans
Villa Majestic - Dedans
Villa Majestic - Dedans
Villa Majestic - Dehors
Villa Majestic - Dedans
Villa Majestic - Dedans
Villa Majestic - Dedans
Villa Majestic - Dedans
Villa Majestic - Dedans
Villa Majestic - Dedans
Villa Majestic - Dedans
1/ 22