Logo Holidayhome.com Logo Holidayhome.com
  • Aktuell & verlässlich
  • Direkt buchen
  • Günstige Preise

Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer

|
Auf Karte ansehen
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer
+ 19 Fotos
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer
€350,14 ab Preis pro Nacht

Niedrigpreisgarantie!

Haben Sie eine Frage zu diesem Ferienhaus?

Kontaktieren Sie uns

  • Geschirrspüler
  • Waschmaschine
  • Vriezer
  • Fernseher
  • Backofen / Mikrowelle
  • Dusche
  • Kinderstuhl
  • Spielgeräte
Alle Einrichtungen

Beschreibung

Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer

Grindevej 4, charmantes Ferienhaus zu vermieten In diesem Ferienhaus finden Sie alles, was Sie für einen Urlaub mit bis zu 8 Personen inmitten der malerischen Landschaft von Lyngby benötigen! Das Haus verfügt über 4 Schlafzimmer mit 2 Doppelbetten und 4 Einzelbetten sowie 2 zusätzliche Schlafplätze im gemütlichen Dachgeschoss. Es gibt 2 Badezimmer, einen Whirlpool und eine Sauna. Die Wohnküche ist äußerst gemütlich und offen zum Wohnzimmer gestaltet, wo Sie es sich vor dem Fernseher, dem Kaminofen oder auf der schönen Terrasse gemütlich machen können. Dieses Haus bietet viele gemütliche Ecken für einen unvergesslichen Urlaub! Außenbereich: Rund um das Haus befinden sich schöne Terrassen und ein großer Whirlpool im Freien. Das Haus liegt in einer ruhigen Gegend inmitten unberührter Natur. Wenn Sie etwas mehr unternehmen möchten, erreichen Sie den Strand in wenigen Minuten oder fahren Sie nach Løkken oder Lønstrup, zwei beliebten Ferienorten an der dänischen Nordwestküste. Der Strand ist herrlich zum Schwimmen und fast immer trifft man hier auf fröhliche Gleitschirmflieger, Surfer und Drachenflieger. In der Hochsaison hat der örtliche Lebensmittelladen geöffnet, und im Restaurant „Fisherman’s Rest“ gibt es Dänemarks beste Fish and Chips. Wichtiger Hinweis: • Eine Umbuchung ist einmalig innerhalb desselben Buchungsjahres möglich. • Vergessene Gegenstände werden gegen Portokosten und eine Bearbeitungsgebühr von 150 DKK zurückgeschickt. • Check-in ist ab 16:00 Uhr, Check-out bis spätestens 10:00 Uhr. • Die Schlüsselübergabe erfolgt über den Schlüsselsafe vor Ort. • Gäste unter 18 Jahren dürfen die Unterkunft nicht mieten. Rauchen ist verboten. • Nebenkosten werden nach Verbrauch abgerechnet und sind nicht im Preis inbegriffen.

Wichtige Informationen
Beliebte Filter WLAN
Typ Ferienhaus Ferienhaus
Über das cotage
  • StandortNørre Lyngby
  • Anreise von 16:00 bis 18:00
  • Abreise 10:00

Ausstattung

Dies macht Ihren Aufenthalt unvergesslich

Einrichtungen
Ausstattung
  • Backofen / Mikrowelle
  • Bad
  • Dusche
  • Fernseher
  • Geschirrspüler
  • Grill
  • Kühlschrank
  • Vriezer
  • WLAN
  • Waschmaschine
Freizeit
Wellness
  • Sauna
  • Whirlpool

Das Klima in Ulstrup

Das Wetter das ganze Jahr über

Monat Temperatur (°C) Luftfeuchtigkeit (%) Niederschlag (mm)
Januar /-1° 87% 51 mm
Februar /-1° 85% 36 mm
März /1° 82% 41 mm
April 10°/3° 78% 35 mm
Mai 15°/7° 76% 38 mm
Juni 18°/10° 78% 52 mm
Juli 20°/13° 78% 66 mm
August 20°/13° 80% 67 mm
September 17°/10° 82% 61 mm
Oktober 12°/7° 85% 73 mm
November /3° 87% 66 mm
Dezember /0° 88% 57 mm

Häufig gestellte Fragen

Antworten auf die häufigsten Fragen zu dieser Unterkunft

Gibt es WLAN bei Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer?
Ja, diese Unterkunft verfügt über wlan und wlan..
Gibt es eine Klimaanlage in Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer?
Nein, in dieser Unterkunft ist keine Klimaanlage vorhanden.
Hat Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer eine Badewanne?
Ja, Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer verfügt über bad..
Kann ich mein Auto bei Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer parken?
Nein, es ist nicht möglich, Ihr Auto auf dem Gelände der Unterkunft zu parken.
Kann ich bei Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer schwimmen?
Nein, es gibt keine Schwimmmöglichkeiten bei Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer.

Weitere Unterkünfte in der Umgebung

Das könnte Ihnen auch gefallen

Direkt buchbar
"Myra" - 100m from the sea
"Myra" - 100m from the sea
Vriezer Grill Backofen / Mikrowelle Fernseher
Direkt buchbar
6 Personen Ferienhaus in Løkken-By Traum
6 Personen Ferienhaus in Løkken-By Traum
WLAN Freistehend Kühlschrank Waschmaschine
Direkt buchbar
4 Personen Ferienhaus in Løkken-By Traum
4 Personen Ferienhaus in Løkken-By Traum
Kühlschrank Freistehend Fernseher Heizung
Direkt buchbar
6 Personen Ferienhaus in Løkken-By Traum
6 Personen Ferienhaus in Løkken-By Traum
WLAN Freistehend Kühlschrank Waschmaschine
Direkt buchbar
"Gynther" - 150m from the sea
"Gynther" - 150m from the sea
Sauna Waschmaschine Vriezer Fernseher
Direkt buchbar
"Niesina" - 200m from the sea
Direkt buchbar
"Freydis" - 92m from the sea
"Freydis" - 92m from the sea
Vriezer Fernseher Parkplatz Dusche
Direkt buchbar
4 Sterne Ferienhaus in Løkken
4 Sterne Ferienhaus in Løkken
Kühlschrank Waschmaschine WLAN Vriezer
Orte in der Nähe
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer

Dänemark - Nordjütland - Nørre Lyngby

Fotoalbum
Filtern:
Badezimmer
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Im Freien
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Im Freien
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Im Freien
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Im Freien
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Innenbereich
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Innenbereich
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Innenbereich
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Innenbereich
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Innenbereich
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Innenbereich
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Innenbereich
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Innenbereich
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Innenbereich
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Innenbereich
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Innenbereich
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Innenbereich
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Innenbereich
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Innenbereich
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Innenbereich
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Innenbereich
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Innenbereich
Gemütliches Ferienhaus in Lokken, am Meer - Innenbereich
1/ 22