Logo Holidayhome.com Logo Holidayhome.com
  • Aktuell & verlässlich
  • Direkt buchen
  • Günstige Preise

Beach Blue

|
Auf Karte ansehen
Beach Blue
Beach Blue
Beach Blue
+ 27 Fotos
Beach Blue
€100,80 ab Preis pro Nacht

Niedrigpreisgarantie!

Haben Sie eine Frage zu diesem Ferienhaus?

Kontaktieren Sie uns

  • Garten
  • Kühlschrank
  • Fernseher
  • Dusche
  • Spielgeräte
  • Auf einem Ferienpark
  • Freistehend
Alle Einrichtungen

Beschreibung

Strandhaus mit Garten nahe Renesse

Beach Blue ist ein gemütliches, komplett ausgestattetes Strandhaus auf einem sehr familienfreundlichen Campingplatz mit vielen Aktivitäten für Jung und Alt. Genießen Sie das Campinggefühl mit dem Komfort eines eigenen Häuschens mit Küche, Badezimmer, bequemen Matratzen und Sitzecke mit Smart-TV. Draußen erwarten Sie ein eigener Balkon und Garten mit Terrasse. Kinder können sicher auf dem Feld spielen. Der Strand von Renesse und das Grevelingenmeer sind ganz in der Nähe – Urlaub pur!
Der Campingplatz bietet tolle Einrichtungen für Kinder. Im Sommer ist ein begeistertes Unterhaltungsteam vor Ort. Möchten Sie Zeeland erkunden? Dann mieten Sie ein Fahrrad oder E-Bike direkt beim Campingplatz. Darüber hinaus verfügt der Campingplatz über einen kleinen Laden, eine Kaffeebar, verschiedene Sportplätze und einen Tischtennisbereich. Ihr Auto können Sie ganz einfach in einer der Parkbuchten des Parks in der Nähe der Unterkunft parken.

Was diese Region einzigartig macht, ist die Möglichkeit, sowohl den Sandstrand als auch das Grevelingenmeer zu genießen. Die Möglichkeiten für Wind- und Wassersport sind endlos. In Renesse und Burgh Haamstede gibt es viele Optionen für eine großartige Gastronomie. Der nahegelegene Nationalpark Oosterschelde ist ein wunderschönes Naturschutzgebiet, das mit unzähligen Tieren und Pflanzen gefüllt ist. In diesem fischreichen Gebiet gibt es auch mehrere hundert Robben, die es lieben, sich bei Ebbe zum Sonnenbaden auf den Sandbänken zu versammeln, zum Beispiel in der Nähe des Plompe Torens. Zeeland Buitenland wird Familien mit Kindern wärmstens empfohlen. Die Region besteht aus verschiedenen kleinen Inseln mit Hängebrücken, Klettertürmen, Dünen und vielem mehr. Kurz gesagt, eine Region, in der Langeweile keine Option ist, obwohl Entspannen auf jeden Fall erlaubt ist!

Wichtige Informationen
Beliebte Filter Auf einem Ferienpark
Typ Ferienhaus Freistehend
Über das cotage
  • StandortEllemeet
  • Anreise von 16:30 bis 19:30
  • Abreise 10:00

Ausstattung

Dies macht Ihren Aufenthalt unvergesslich

Einrichtungen
Ausstattung
  • Dusche
  • Fernseher
  • Garten
  • Kühlschrank
  • WLAN

Das Klima in Ellemeet

Das Wetter das ganze Jahr über

Monat Temperatur (°C) Luftfeuchtigkeit (%) Niederschlag (mm)
Januar /1° 85% 65 mm
Februar /1° 82% 50 mm
März 10°/3° 80% 50 mm
April 13°/5° 77% 40 mm
Mai 17°/8° 76% 50 mm
Juni 20°/11° 75% 60 mm
Juli 22°/13° 76% 65 mm
August 22°/13° 77% 70 mm
September 19°/11° 80% 70 mm
Oktober 15°/8° 84% 75 mm
November 10°/4° 87% 75 mm
Dezember /2° 87% 75 mm

Häufig gestellte Fragen

Antworten auf die häufigsten Fragen zu dieser Unterkunft

Gibt es WLAN bei Beach Blue?
Ja, diese Unterkunft verfügt über wlan und wlan..
Gibt es eine Klimaanlage in Beach Blue?
Nein, in dieser Unterkunft ist keine Klimaanlage vorhanden.
Hat Beach Blue eine Badewanne?
Nein, Beach Blue hat keine Badewanne.
Kann ich mein Auto bei Beach Blue parken?
Nein, es ist nicht möglich, Ihr Auto auf dem Gelände der Unterkunft zu parken.
Kann ich bei Beach Blue schwimmen?
Nein, es gibt keine Schwimmmöglichkeiten bei Beach Blue.

Weitere Unterkünfte in der Umgebung

Das könnte Ihnen auch gefallen

Direkt buchbar
Surfers Cabin
Surfers Cabin
Garten Kühlschrank WLAN Dusche
Direkt buchbar
Sea Blue
Sea Blue
Garten Kühlschrank WLAN Dusche
Direkt buchbar
Sea white
Sea white
Garten Kühlschrank WLAN Dusche
Direkt buchbar
Sandy Seven
Sandy Seven
Garten Kühlschrank WLAN Dusche
Direkt buchbar
Salomon
Salomon
Garten Kühlschrank WLAN Dusche
Direkt buchbar
Sea Foam
Sea Foam
Garten Kühlschrank WLAN Dusche
Direkt buchbar
Seaside Blue
Seaside Blue
Garten Kühlschrank WLAN Dusche
Direkt buchbar
Blue Dream
Blue Dream
Garten Kühlschrank WLAN Dusche
Orte in der Nähe
Beach Blue

Niederlande - Seeland - Ellemeet

Fotoalbum
Filtern:
Badezimmer
Beach Blue - Außenbereich Sommer
Beach Blue - Außenbereich Sommer
Beach Blue - Wohnzimmer
Beach Blue - Wohnzimmer
Beach Blue - Esszimmer
Beach Blue - Ausstattung
Beach Blue - Schlafzimmer
Beach Blue - Badezimmer
Beach Blue - Küche
Beach Blue - Ausstattung
Beach Blue - Küche
Beach Blue - Küche
Beach Blue - Schlafzimmer
Beach Blue - Terrasse/Balkon
Beach Blue - Außenbereich Sommer
Beach Blue - Terrasse/Balkon
Beach Blue - Gebiete Sommer 1 km
Beach Blue - Parkeinrichtungen
Beach Blue - Parkeinrichtungen
Beach Blue - Parkeinrichtungen
Beach Blue - Parkeinrichtungen
Beach Blue - Parkeinrichtungen
Beach Blue - Parkeinrichtungen
Beach Blue - Parkeinrichtungen
Beach Blue - Parkeinrichtungen
Beach Blue - Parkeinrichtungen
Beach Blue - Parkeinrichtungen
Beach Blue - Gebiete Sommer 5 km
Beach Blue - Gebiete Sommer 5 km
Beach Blue - Gebiete Sommer 5 km
1/ 30