Logo Holidayhome.com Logo Holidayhome.com
  • Aktuell & verlässlich
  • Direkt buchen
  • Günstige Preise

Juliana 072

|
Auf Karte ansehen
Juliana 072
Juliana 072
Juliana 072
+ 8 Fotos
Juliana 072
€122,07 €114,90 ab Preis pro Nacht

Niedrigpreisgarantie!

Haben Sie eine Frage zu diesem Ferienhaus?

Kontaktieren Sie uns

  • Kühlschrank
  • Vriezer
  • Fernseher
  • Ladestation
  • Dusche
  • Am Meer
  • Apartment
  • Appartementanlage
Alle Einrichtungen

Beschreibung

Schöne Wohnung in Strandnähe

Juliana Apartments – eine einzigartige Lage in den Dünen von De Koog! Juliana liegt auf der höchsten Düne von Texel, an einem atemberaubend schönen Ort im Herzen des Nationalparks Dünen von Texel. Von der höchsten Düne der Insel haben Sie einen Blick auf die Felder, die Nordsee und den Badeort De Koog.

Komfortables Erdgeschoss-Apartment für 2 Personen mit Landblick und großer, möblierter Terrasse.

Dieses Apartment verfügt über ein gemütliches Wohnzimmer mit Sitzecke und TV sowie einen Essbereich mit einem Esstisch für 4 Personen. Die offene Küche ist mit Geschirrspüler, Kombi-Mikrowelle, Kühl-Gefrierkombination und verschiedenen Kaffeemaschinen ausgestattet.

Das Schlafzimmer verfügt über zwei Einzel-Boxspringbetten. Das gepflegte En-Suite-Badezimmer bietet eine ebenerdige Dusche mit Regenduschkopf und ein Doppelwaschbecken. Das WC befindet sich separat.
Die geräumige Terrasse ist mit Gartenmöbeln ausgestattet und grenzt an den Parkplatz. Von der Terrasse aus können Sie einen wunderschönen Sonnenaufgang bewundern.

Eine Waschküche steht in der Anlage gegen Gebühr zur Verfügung. Kindermöbel sind auf Anfrage gegen Gebühr erhältlich. Kostenloses WLAN ist verfügbar. Rauchen ist nicht gestattet. Pro Unterkunft steht ein Parkplatz vor Ort zur Verfügung.

Wichtige Informationen
Beliebte Filter Am Meer
Typ Ferienhaus Apartment
Über das cotage
  • StandortDe Koog
  • Anreise von 15:00 bis 18:00
  • Abreise 10:00

Ausstattung

Dies macht Ihren Aufenthalt unvergesslich

Einrichtungen
Ausstattung
  • Dusche
  • Fernseher
  • Kühlschrank
  • Ladestation
  • Vriezer
  • WLAN

Das Klima in De Koog

Das Wetter das ganze Jahr über

Monat Temperatur (°C) Luftfeuchtigkeit (%) Niederschlag (mm)
Januar /2° 86% 70 mm
Februar /2° 84% 50 mm
März /3° 81% 50 mm
April 11°/5° 77% 35 mm
Mai 15°/8° 78% 40 mm
Juni 18°/11° 80% 55 mm
Juli 20°/13° 82% 65 mm
August 21°/13° 82% 70 mm
September 18°/11° 83% 75 mm
Oktober 15°/8° 85% 80 mm
November 10°/5° 87% 80 mm
Dezember /3° 87% 75 mm

Häufig gestellte Fragen

Antworten auf die häufigsten Fragen zu dieser Unterkunft

Gibt es WLAN bei Juliana 072?
Ja, diese Unterkunft verfügt über wlan und wlan..
Gibt es eine Klimaanlage in Juliana 072?
Nein, in dieser Unterkunft ist keine Klimaanlage vorhanden.
Hat Juliana 072 eine Badewanne?
Nein, Juliana 072 hat keine Badewanne.
Kann ich mein Auto bei Juliana 072 parken?
Nein, es ist nicht möglich, Ihr Auto auf dem Gelände der Unterkunft zu parken.
Kann ich bei Juliana 072 schwimmen?
Nein, es gibt keine Schwimmmöglichkeiten bei Juliana 072.

Weitere Unterkünfte in der Umgebung

Das könnte Ihnen auch gefallen

Direkt buchbar
620467
620467
Garten WLAN Heizung Dusche
Direkt buchbar
Bosch en Zee 4
Bosch en Zee 4
WLAN Appartementanlage Apartment Kühlschrank
Direkt buchbar
Bosch en Zee 3
Bosch en Zee 3
WLAN Appartementanlage Apartment Kühlschrank
Direkt buchbar
Bosch en Zee 1
Bosch en Zee 1
WLAN Appartementanlage Apartment Kühlschrank
Direkt buchbar
De Anna 224 - Wind
De Anna 224 - Wind
Sauna Kühlschrank Klimaanlage Fernseher
Direkt buchbar
De Anna 218 - Zee
De Anna 218 - Zee
Sauna Kühlschrank Vriezer WLAN
Direkt buchbar
De Anna 220 - Zand
De Anna 220 - Zand
Kühlschrank Vriezer WLAN Backofen / Mikrowelle
Direkt buchbar
De Anna 222 - Strand
De Anna 222 - Strand
Sauna Kühlschrank Klimaanlage WLAN
Orte in der Nähe
Juliana 072

Niederlande - Nordholland - De Koog

Fotoalbum
Filtern:
Badezimmer
Juliana 072 - Außenbereich Sommer
Juliana 072 - Wohnzimmer
Juliana 072 - Wohnzimmer
Juliana 072 - Wohnzimmer
Juliana 072 - Wohnzimmer
Juliana 072 - Esszimmer
Juliana 072 - Küche
Juliana 072 - Schlafzimmer
Juliana 072 - Badezimmer
Juliana 072 - Terrasse/Balkon
Juliana 072 - Terrasse/Balkon
1/ 11