Logo Holidayhome.com Logo Holidayhome.com
  • Aktuell & verlässlich
  • Direkt buchen
  • Günstige Preise

Senda 517c, (Scuol)

|
Auf Karte ansehen
Senda 517c, (Scuol)
Senda 517c, (Scuol)
Senda 517c, (Scuol)
+ 18 Fotos
Senda 517c, (Scuol)
€330,50 ab Preis pro Nacht

Niedrigpreisgarantie!

Haben Sie eine Frage zu diesem Ferienhaus?

Kontaktieren Sie uns

  • Geschirrspüler
  • Waschmaschine
  • WLAN
  • Grill
  • Backofen / Mikrowelle
  • Dusche
Alle Einrichtungen

Beschreibung

Innen

Die Anzahl der Räume im Haus betragen: 4. Genießen Sie ruhige Momente auf dem dazugehörigen Balkon. Das Objekt verfügt über eine Geschirrspüler. Das Objekt verfügt über einen Internetzugang, der Ihnen zur Verfügung steht. Die Unterkunft verfügt über einen Offen. Das Objekt besitzt einen TV.

Außen

Sonnige, moderne 4 1/2-Zimmer-Wohnung mit Galerie, direkt bei der Talstation der Bergbahnen Motta Naluns. Schöner Südbalkon mit herrlicher Aussicht in die Unterengadiner Bergwelt. Schöner Innenausbau, mit Schwedenofen, Schiefer- und Parkettböden. Neumöbilierte 4 1/2-Zimmer-Wohnung (111m2) mit offener Galerie, moderne Küche, inkl. Expressomaschine, sonniger Balkon, 3 Doppelschlafzimmer, grosser Wohnraum mit Schwedenofen, Internetzugang FREE WIFI, TV/Radio/CD. Waschmaschine/Tumbler und geheizter Skiraum im Keller. Endreinigung CHF 150.00 pro Aufenthalt Wäsche CHF 15.00 pro Person und Woche Kurtaxe: CHF 5.00 pro Person/Nacht Kinder bis 12 Jahre sind Kurtaxenbefreit

Wichtige Informationen
Beliebte Filter WLAN
Über das cotage
  • StandortVulpera
  • Anreise von 17:00 bis 23:00
  • Abreise 12:00

Ausstattung

Dies macht Ihren Aufenthalt unvergesslich

Einrichtungen
Ausstattung
  • Backofen / Mikrowelle
  • Dusche
  • Fernseher
  • Geschirrspüler
  • Grill
  • WLAN
  • Waschmaschine

Das Klima in Vulpera

Das Wetter das ganze Jahr über

Monat Temperatur (°C) Luftfeuchtigkeit (%) Niederschlag (mm)
Januar 1°/-7° 80% 45 mm
Februar 2°/-7° 77% 38 mm
März 6°/-4° 73% 40 mm
April 10°/0° 70% 47 mm
Mai 15°/4° 69% 60 mm
Juni 19°/8° 68% 75 mm
Juli 21°/10° 66% 80 mm
August 21°/10° 67% 79 mm
September 17°/7° 69% 64 mm
Oktober 12°/2° 73% 53 mm
November 6°/-2° 78% 51 mm
Dezember 2°/-6° 81% 48 mm

Häufig gestellte Fragen

Antworten auf die häufigsten Fragen zu dieser Unterkunft

Gibt es WLAN bei Senda 517c, (Scuol)?
Ja, diese Unterkunft verfügt über wlan und wlan..
Gibt es eine Klimaanlage in Senda 517c, (Scuol)?
Nein, in dieser Unterkunft ist keine Klimaanlage vorhanden.
Hat Senda 517c, (Scuol) eine Badewanne?
Nein, Senda 517c, (Scuol) hat keine Badewanne.
Kann ich mein Auto bei Senda 517c, (Scuol) parken?
Nein, es ist nicht möglich, Ihr Auto auf dem Gelände der Unterkunft zu parken.
Kann ich bei Senda 517c, (Scuol) schwimmen?
Nein, es gibt keine Schwimmmöglichkeiten bei Senda 517c, (Scuol).

Weitere Unterkünfte in der Umgebung

Das könnte Ihnen auch gefallen

Direkt buchbar
Chasa Beliur, (Scuol)
Chasa Beliur, (Scuol)
Geschirrspüler Fernseher Backofen / Mikrowelle
Direkt buchbar
Trü 484A, (Scuol)
Trü 484A, (Scuol)
Geschirrspüler Waschmaschine Fernseher Grill
Direkt buchbar
Feriensiedlung Trü 23, (Scuol)
Feriensiedlung Trü 23, (Scuol)
Sauna Geschirrspüler Waschmaschine WLAN
Direkt buchbar
Ferienwohnungen Trü Sura 436, (Scuol)
Ferienwohnungen Trü Sura 436, (Scuol)
Geschirrspüler Waschmaschine WLAN Backofen / Mikrowelle
Direkt buchbar
Chasa Balcun, (Scuol)
Chasa Balcun, (Scuol)
Geschirrspüler Waschmaschine WLAN Grill
Direkt buchbar
Berg-Bijou Scuol, (Scuol)
Berg-Bijou Scuol, (Scuol)
Sauna Whirlpool Geschirrspüler Waschmaschine
Direkt buchbar
Via da Liuns 790, (Scuol)
Via da Liuns 790, (Scuol)
Geschirrspüler Waschmaschine Backofen / Mikrowelle WLAN
Direkt buchbar
Ferienhaus Chasa Diala, (Scuol)
Ferienhaus Chasa Diala, (Scuol)
Geschirrspüler Waschmaschine WLAN Grill
Orte in der Nähe
Senda 517c, (Scuol)

Schweiz - Graubünden - Vulpera

Fotoalbum
Filtern:
Badezimmer
Senda 517c, (Scuol) - Draußen
Senda 517c, (Scuol) - Draußen
Senda 517c, (Scuol) - Draußen
Senda 517c, (Scuol) - Draußen
Senda 517c, (Scuol) - Draußen
Senda 517c, (Scuol) - Drinnen
Senda 517c, (Scuol) - Draußen
Senda 517c, (Scuol) - Draußen
Senda 517c, (Scuol) - Drinnen
Senda 517c, (Scuol) - Draußen
Senda 517c, (Scuol) - Draußen
Senda 517c, (Scuol) - Draußen
Senda 517c, (Scuol) - Drinnen
Senda 517c, (Scuol) - Draußen
Senda 517c, (Scuol) - Draußen
Senda 517c, (Scuol) - Draußen
Senda 517c, (Scuol) - Draußen
Senda 517c, (Scuol) - Draußen
Senda 517c, (Scuol) - Draußen
Senda 517c, (Scuol) - Draußen
Senda 517c, (Scuol) - Draußen
1/ 21