Logo Holidayhome.com Logo Holidayhome.com
  • Aktuell & verlässlich
  • Direkt buchen
  • Günstige Preise

S'Hort d'en Vadell

|
Auf Karte ansehen
S'Hort d'en Vadell
S'Hort d'en Vadell
S'Hort d'en Vadell
+ 29 Fotos
S'Hort d'en Vadell
€202,79 ab Preis pro Nacht

Niedrigpreisgarantie!

Haben Sie eine Frage zu diesem Ferienhaus?

Kontaktieren Sie uns

  • Geschirrspüler
  • Waschmaschine
  • WLAN
  • Grill
  • Heizung
  • Gemeinschaftspool
  • Dusche
  • Klimaanlage
Alle Einrichtungen

Beschreibung

Innen

"S'Hort d'en Vadell", 5-Zimmer-Bauernhaus 160 m2. Objekt geeignet für 8 Erwachsene. Geräumig und hell, einfach und rustikal eingerichtet: 1 Doppelzimmer mit 1 Diwanbett (150 cm, Länge 190 cm), Klimaanlage und Warmluftheizung. Wohn-/Esszimmer mit Küchenblock, Sat-TV, Klimaanlage und Warmluftheizung. Ausgang zur Terrasse, zum Schwimmbad. Wohnküche (4 Kochplatten, Backofen, Geschirrspüler, Toaster, Wasserkocher, Mikrowelle, elektrische Kaffeemaschine) mit Esstisch und Sat-TV. Ausgang zum Gartensitzplatz, zum Schwimmbad. Bad, Dusche/WC. Klimaanlage, Warmluftheizung. Heizung nicht in allen Räumen. Obergeschoss: 2 Doppelzimmer, jedes Zimmer mit 2 Betten (90 cm, Länge 200 cm), Klimaanlage und Warmluftheizung. 1 Doppelzimmer mit 1 franz. Bett (1 x 150 cm, Länge 200 cm), Klimaanlage und Warmluftheizung. Bad/WC. Klimaanlage, Warmluftheizung. Natursteinboden. Komfortable Einrichtung im Landhausstil. Gartensitzplatz. Terrassenmöbel, Gartengrill, Liegestühle (8), Sitzplatz. Panoramasicht auf die Berge. Zur Verfügung: Waschmaschine, Bügeleisen, Kinderhochstuhl, Babybett bis 2 Jahre, Haartrockner. Internet (WLAN, gratis). Parkplatz beim Haus. Geeignet für Familien. ETV/3900

Außen

Campos 8 km von Es Trenc: Schönes, gemütliches, einfaches Bauernhaus "S'Hort d'en Vadell", auf 2 Stockwerken. 9 km vom Meer, 9 km vom Strand. Zur Alleinbenutzung: Naturgarten, Schwimmbad eckig (3 x 7 m, saisonale Verfügbarkeit: 01.Mar. - 31.Okt.). Sitzplatz, Pergola, Gartenmöbel, Grill, Poolpflege durch den Besitzer/Gärtner. Im Hause: Waschmaschine. Parkplatz beim Haus. Lebensmittelgeschäft 1 km, Supermarkt 1 km, Einkaufszentrum 1 km, Restaurant 1 km, Bar 1 km, Bäckerei 1 km, Bushaltestelle "Campos" 1 km, Sandstrand "Ses Covetes" 9 km. Jacht-Hafen 9 km, Golfplatz (18 Loch) 19 km. Nahe gelegene Sehenswürdigkeiten: Ses Covetes 9 km, Campos 1 km, Santanyi 10 km, Ses Salines 8 km. Bitte beachten: Fahrzeug empfohlen. Geeignet für Familien, Babyausstattung (inkl.). Objekt geeignet für 8 Erwachsene. Der Besitzer akzeptiert keine Jugendgruppen. Be- und Entladen am Ferienhaus möglich. Flugplatz 39 km vom Haus.

Wichtige Informationen
Beliebte Filter WLAN
Über das cotage
  • StandortCampos
  • Anreise von 16:00 bis 19:00
  • Abreise 10:00

Ausstattung

Dies macht Ihren Aufenthalt unvergesslich

Einrichtungen
Ausstattung
  • Backofen / Mikrowelle
  • Dusche
  • Fernseher
  • Gemeinschaftspool
  • Geschirrspüler
  • Grill
  • Heizung
  • Klimaanlage
  • Parkplatz
  • WLAN
  • Waschmaschine

Das Klima in Campos

Das Wetter das ganze Jahr über

Monat Temperatur (°C) Luftfeuchtigkeit (%) Niederschlag (mm)
Januar 16°/7° 72% 40 mm
Februar 16°/7° 71% 35 mm
März 18°/9° 70% 30 mm
April 20°/11° 68% 30 mm
Mai 24°/14° 67% 20 mm
Juni 28°/18° 66% 10 mm
Juli 31°/21° 64% 3 mm
August 32°/22° 65% 5 mm
September 29°/19° 68% 35 mm
Oktober 25°/15° 70% 55 mm
November 20°/11° 72% 45 mm
Dezember 17°/8° 73% 45 mm

Häufig gestellte Fragen

Antworten auf die häufigsten Fragen zu dieser Unterkunft

Gibt es WLAN bei S'Hort d'en Vadell?
Ja, diese Unterkunft verfügt über wlan und wlan..
Gibt es eine Klimaanlage in S'Hort d'en Vadell?
Ja, S'Hort d'en Vadell verfügt über [[ac-snippet:all_property_values]].
Hat S'Hort d'en Vadell eine Badewanne?
Nein, S'Hort d'en Vadell hat keine Badewanne.
Kann ich mein Auto bei S'Hort d'en Vadell parken?
Ja, S'Hort d'en Vadell verfügt über einen eigenen Parkplatz.
Kann ich bei S'Hort d'en Vadell schwimmen?
Ja, S'Hort d'en Vadell verfügt über eine gemeinschaftspool..

Weitere Unterkünfte in der Umgebung

Das könnte Ihnen auch gefallen

Direkt buchbar
Fi. Camaron-Crestall
Fi. Camaron-Crestall
Waschmaschine WLAN Klimaanlage Grill
Direkt buchbar
Finca Can Romero
Finca Can Romero
Waschmaschine WLAN Klimaanlage Grill
Direkt buchbar
Finca Can Almendro
Finca Can Almendro
Waschmaschine WLAN Vriezer Grill
Direkt buchbar
Ses Barreres
Ses Barreres
Appartementanlage Kühlschrank Garten Klimaanlage
Direkt buchbar
Finca Ca na Brila
Finca Ca na Brila
Waschmaschine WLAN Grill Backofen / Mikrowelle
Direkt buchbar
Sa Cunia
Sa Cunia
Freistehend Kühlschrank Garten Klimaanlage
Direkt buchbar
Es Racó de Campos
Es Racó de Campos
Geschirrspüler Waschmaschine WLAN Grill
Direkt buchbar
In Campos mit Grill und Garten
In Campos mit Grill und Garten
Waschmaschine WLAN Klimaanlage Grill
Orte in der Nähe
S'Hort d'en Vadell

Spanien - Balearische Inseln - Campos

Fotoalbum
Filtern:
Badezimmer
S'Hort d'en Vadell - Draußen
S'Hort d'en Vadell - Draußen
S'Hort d'en Vadell - Draußen
S'Hort d'en Vadell - Drinnen
S'Hort d'en Vadell - Drinnen
S'Hort d'en Vadell - Drinnen
S'Hort d'en Vadell - Drinnen
S'Hort d'en Vadell - Drinnen
S'Hort d'en Vadell - Drinnen
S'Hort d'en Vadell - Drinnen
S'Hort d'en Vadell - Drinnen
S'Hort d'en Vadell - Drinnen
S'Hort d'en Vadell - Drinnen
S'Hort d'en Vadell - Drinnen
S'Hort d'en Vadell - Drinnen
S'Hort d'en Vadell - Drinnen
S'Hort d'en Vadell - Drinnen
S'Hort d'en Vadell - Drinnen
S'Hort d'en Vadell - Drinnen
S'Hort d'en Vadell - Drinnen
S'Hort d'en Vadell - Drinnen
S'Hort d'en Vadell - Draußen
S'Hort d'en Vadell - Draußen
S'Hort d'en Vadell - Draußen
S'Hort d'en Vadell - Draußen
S'Hort d'en Vadell - Draußen
S'Hort d'en Vadell - Draußen
S'Hort d'en Vadell - Draußen
S'Hort d'en Vadell - Draußen
S'Hort d'en Vadell - Umgebung
S'Hort d'en Vadell - Umgebung
S'Hort d'en Vadell - Umgebung
1/ 32