Logo Holidayhome.com Logo Holidayhome.com
  • Aktuell & verlässlich
  • Direkt buchen
  • Günstige Preise

Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse

|
Auf Karte ansehen
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse
+ 16 Fotos
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse
€59,34 ab Preis pro Nacht

Niedrigpreisgarantie!

Haben Sie eine Frage zu diesem Ferienhaus?

Kontaktieren Sie uns

  • Geschirrspüler
  • WLAN
  • Heizung
  • Dusche
  • Ferienhaus
Alle Einrichtungen

Beschreibung

Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse

Diese Ferienwohnungen in Løkken bieten helle, freundliche Zimmer mit freiliegenden Holzbalken aus norwegischem Massivholz. Die 83 m² große Wohnung verfügt über einen kombinierten Wohn- und Küchenbereich sowie Zugang zu einem kleinen Balkon. Sie bietet zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Dusche und Einbauschränke im Flur. Vom Wohnzimmer aus gelangt man auf eine geräumige Galerie, die bequem Platz für zwei Personen bietet. Die Ferienwohnung liegt mitten im Zentrum von Løkken, ist aber dennoch wunderbar ruhig! Der Geräuschpegel in der Wohnung lässt nicht vermuten, dass das pulsierende Stadtleben direkt vor der Tür stattfindet. Stellen Sie sich vor: Früher war hier eine Disco – Partys, bunte Farben, Lärm, Trubel und gedämpftes Licht. Heute beherbergt das Gebäude helle und luftige Ferienwohnungen, in denen man den Nachbarn hinter der Wand kaum spürt. Das Licht fällt durch die geschwungenen Fenster und lässt den Charme des alten Lagerhauses erahnen. Die Ferienwohnung ist rauchfrei und Jugendgruppen sind nicht gestattet. Wichtiger Hinweis – • Eine Umbuchung ist innerhalb desselben Buchungsjahres einmalig möglich. • Vor Anreise kann eine Kaution für Verbrauchskosten und eventuelle Zusatzleistungen fällig werden. Die Endabrechnung basiert auf dem tatsächlichen Verbrauch. Ein eventueller Restbetrag wird innerhalb von 21 Tagen nach Abreise zurückerstattet. • Verlorene Gegenstände werden gegen eine Portogebühr und eine Bearbeitungsgebühr von 150 DKK zurückgesandt. • Check-in ist ab 16:00 Uhr und Check-out bis spätestens 10:00 Uhr. • Die Schlüssel sind im Schlüsselsafe vor Ort einzuwerfen und zurückzugeben. • Gästen unter 18 Jahren ist die Anmietung der Unterkunft nicht gestattet. Rauchen ist verboten. • Nebenkosten werden nach Verbrauch abgerechnet und sind nicht im Preis inbegriffen.

Wichtige Informationen
Beliebte Filter WLAN
Typ Ferienhaus Ferienhaus
Über das cotage
  • StandortLökken
  • Anreise von 16:00 bis 16:00
  • Abreise 10:00

Ausstattung

Dies macht Ihren Aufenthalt unvergesslich

Einrichtungen
Ausstattung
  • Backofen / Mikrowelle
  • Dusche
  • Fernseher
  • Geschirrspüler
  • Heizung
  • Kühlschrank
  • WLAN

Das Klima in Lökken

Das Wetter das ganze Jahr über

Monat Temperatur (°C) Luftfeuchtigkeit (%) Niederschlag (mm)
Januar /-1° 85% 60 mm
Februar /-1° 82% 45 mm
März /0° 80% 45 mm
April /2° 78% 35 mm
Mai 14°/6° 77% 40 mm
Juni 17°/10° 78% 55 mm
Juli 19°/12° 80% 70 mm
August 19°/12° 81% 75 mm
September 16°/10° 82% 75 mm
Oktober 12°/7° 85% 85 mm
November /3° 87% 80 mm
Dezember /1° 87% 70 mm

Häufig gestellte Fragen

Antworten auf die häufigsten Fragen zu dieser Unterkunft

Gibt es WLAN bei Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse?
Ja, diese Unterkunft verfügt über wlan und wlan..
Gibt es eine Klimaanlage in Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse?
Nein, in dieser Unterkunft ist keine Klimaanlage vorhanden.
Hat Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse eine Badewanne?
Nein, Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse hat keine Badewanne.
Kann ich mein Auto bei Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse parken?
Nein, es ist nicht möglich, Ihr Auto auf dem Gelände der Unterkunft zu parken.
Kann ich bei Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse schwimmen?
Nein, es gibt keine Schwimmmöglichkeiten bei Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse.

Weitere Unterkünfte in der Umgebung

Das könnte Ihnen auch gefallen

Direkt buchbar
"Nonni" - 200m from the sea
"Nonni" - 200m from the sea
Waschmaschine Vriezer Fernseher Parkplatz
Direkt buchbar
"Radica" - 50m from the sea
"Radica" - 50m from the sea
Waschmaschine Vriezer Fernseher Parkplatz
Direkt buchbar
"Britta" - 100m from the sea
"Britta" - 100m from the sea
Waschmaschine Vriezer Fernseher Parkplatz
Direkt buchbar
"Meglena" - 50m from the sea
"Meglena" - 50m from the sea
Vriezer Fernseher Parkplatz Dusche
Direkt buchbar
Gemutliches Kustenrefugium -- By Traum Ferienwohnungen
Direkt buchbar
"Edmond" - 150m from the sea
"Edmond" - 150m from the sea
Sauna Waschmaschine Vriezer Grill
Direkt buchbar
Großzügiges Refugium in Lokken
Großzügiges Refugium in Lokken
Kühlschrank Waschmaschine Vriezer WLAN
Direkt buchbar
Gemutliches Refugium in Lokken -- By Traum Ferienwohnungen
Orte in der Nähe
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse

Dänemark - Nordjütland - Lökken

Fotoalbum
Filtern:
Badezimmer
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse - Im Freien
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse - Im Freien
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse - Im Freien
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse - Innenbereich
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse - Innenbereich
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse - Innenbereich
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse - Innenbereich
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse - Innenbereich
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse - Innenbereich
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse - Innenbereich
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse - Innenbereich
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse - Innenbereich
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse - Innenbereich
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse - Innenbereich
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse - Innenbereich
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse - Innenbereich
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse - Innenbereich
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse - Grundriss
Zweigeschossiges Loft mit großer Terrasse - Grundriss
1/ 19